Аксинья

Вы легко вычеркиваете людей из своей жизни?Этой легкости вообще можно научиться?

Ответы
Антонио Гареев

Понимаешь, тут какая ситуация - чтоб вычеркнуть, к примеру тебя, то ты должна изрядно постораться, а уж потом не обессудь, что заработала, то и огребешь...😅😂🤣

Светлана

Если эти люди не сильно проросли в моём сердце, то их легко вычеркнуть из жизни, но если обратный случай... то хоть стреляйся.

Катя Иванова

Все зависит от темперамента, психики, характера и нервной системы. А поменять это все тем более самой, невозможно.

Andreas Aisenstein

Все расставания для меня проходили очень тяжело. "Новая встреча лучшее средство от одиночества." Ю.Антонов.

Аксинья

👏

Ли
Лина

Сейчас у меня нет необходимости кого то вычеркивать, а в прошлом не скажу что совсем легко, но приходилось.

Lаzy

Нет, не легко. Иногда- приходится выдергивать, как зуб без обезбаливающего. Нет, не сумел научиться.

Татьяна

мы то можем вычеркнуть ,главное чтоб исключаемый человек согласился а не ходил нервы не мотал...)))

Гудвин

Да.Нужно просто понять их и тогда их образы не будут регулярно всплывать в памяти.

Язва Сибирская

Из импланта в психопата превратится очень просто но наоборот вообще невозможно

Виталий Вилисов

можно), прежде всего и ваш персонаж сойдет с арены), потому какая здесь морока)

Кто-То

Не легко,но окончательно и бесповоротно. Не могу сказать можно ли научиться.

Дмитрий Михальцов

Жизнь - миг , а память это мнимость , а разве мнимость можно зачеркнуть ?

Иса Джи

... никого никогда!!! иначе - тебя так ЗАчеркнут, что устанешь оттираца!

Евгений

Стараюсь никого не вычёркивать. Многие как-то сами зачёркиваются.

Ла
Лариса

Сейчас уже легко. Но до этого нужно было прожить много лет..

Аксинья

🌹

Ла
Лариса

☕☕🤗

Ивлин Во

Очен легко.И без сожаления. С детских лет.Видимо дар такой))

Котя Маленькая

Не очень легко. Хотелось бы проще и потом не думать об этом

Котя Маленькая

Может я просто не поняла, давай рассказывай

Виталий Коротков

Вот твой ответ первый, только я сказал, что так не получается и этому не научиться.

Котя Маленькая

А, ну вот понятно стало) дельная мысль

Виталий Коротков

Наконец-то))

Котя Маленькая

Я больной человек и туплю)

Александр Рюрикович

В данное время запросто. Всех настоящих друзей я пережил.

Аксинья

Нелепая смерть.

Александр Рюрикович

Одноклассник. Шибутной был. Вырос в набожной семье. В Бога верил только находясь в заключении. Освобождался, привозил мне все эти книжки, на воле они ему были не нужны. 18,5 лет отсидел за три срока.В 42 года его не стало...

Аксинья

Какая судьба... ничего кроме сидения в тюрьме не успел..

Александр Рюрикович

Да, даже семью не успел завести. Вот приеду с работы, помяну друга. Цветочков на кладбище увезу.

Аксинья

Хорошее дело.

Armen Avanesov

Можно.но сначала приходится пройти через предательство

Armen Avanesov

Баллада о предательстве
Армен Аванесов
Предательство страшнее всех грехов,
Ведь предают свои, а не чужие!
Кто в спину другу нож вогнать готов,
Поправ законы дружбы вековые,
А после утирать глаза сухие -
Страшней клубка из тысячи гадюк,
Он сам себя загнал в порочный круг!
Таков несу я слышащим наказ :
Коль разум есть и на ухо не туг -
Прощать нельзя предавшего хоть раз!
Пусть говорят - излишне я суров,
Что жизнь трудна, бывают дни лихие,
Плывешь порой не видя берегов,
Творя дела хорошие, плохие,
(Не избежать ошибок, коль живые)
Да тянешь за собой тяжелый плуг,
Так занят -оглянуться недосуг,
Проходит время -полностью увяз!
Но не обманут происки хитрюг -
Прощать нельзя предавшего хоть раз!

В лачугах нищих, в роскоши дворцов,
Глаза вам могут встретиться пустые,
В селеньях диких, в блеске городов,
Пустил недуг сей корни вековые:
За суп, за чин, монеты золотые,
За славу, за любовь, набор услуг
Предать способен лицемерный "друг",
Хоть с виду чист порою как алмаз!
Предательству сойти не дайте с рук-
Прощать нельзя предавшего хоть раз!
Пусть разум Ваш не будет близорук
И горьких избежать поможет мук,
Совет не сгинет под потоком фраз,
Не подрубайте под собою сук -
Прощать нельзя предавшего хоть раз!

Аксинья

Браво!!!🌹🌹🌹

Armen Avanesov

✌️😉

Eduard Mielke

На девятый день, а на сороковой вааааапще забываю.😁

Se
Setepai

Ну Ed 😅🤭

Eduard Mielke

😆👌🍎