Виктор Ник.

Мужики. Когда к вам подруливает пьяная, старая кикимора, с которой осыпается побелка, и начинает с тобой заигрывать, как дешевая уличная девка, хочется выпрыгнуть в окно, невзирая на этаж?

Ответы
Пассионария

Козьма ПрутковДревней греческой старухе
Отстань, беззубая!.. твои противны ласки!
С морщин бесчисленных искусственные краски,
Как известь, сыплются и падают на грудь.
Припомни близкий Стикс и страсти позабудь!
Козлиным голосом не оскорбляя слуха,
Замолкни, фурия!.. Прикрой, прикрой, старуха,
Безвласую главу, пергамент желтых плеч
И шею, коею ты мнишь меня привлечь!
Разувшись, на руки надень свои сандальи;
А ноги спрячь от нас куда-нибудь подалей!
Сожженной в порошок, тебе бы уж давно
Во урне глиняной покоится должно

L S D

А обязаны кокетничать и таять от того что им внимание оказали, нельзя обижать поклонниц же. (именно этого видимо ждут старые пердуны подкатывающие свои старые яйца к молодым прекрасным девам)

Ирина Славянка

А если деды к молодым -это нормально? Девушкам противно, даже не сказать как!