Оксана

"Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы --
В панталонах али без?..")))

Ответы · страница 2
Елена White

Постеснялся хоть посла б?..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!..

Случайное Сов_Падение

Постеснялся хоть посла б?..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили -
Все одно сведет на баб!..

Astri ...

Постеснялся хоть посла б!..
Аль совсем башкой ослаб?..
Где бы что ни говорили –
Все одно сведет на баб!

Юлия Коваленко

Постеснялся хоть посла б!.. Аль совсем башкой ослаб?.. Где бы что ни говорили -- Все одно сведет на баб!

Наталья Галахова

ПОСТЕСНЯЛСЯ ХОТЬ ПОСЛА Б АЛЬ СОВСЕМ БАШКОЙ ОСЛАБ? ГДЕ БЫ ЧТО НЕ ГОВОРИЛИ ВСЕ ОДНО СВЕДЕТ НА БАБ!!!!

Виктория Осипова

Ты у нас такой дурак
По субботам али как?
Нешто я должон министру
Объяснять такой пустяк????)))))))))))

Леди Мила

Класс!!

Sergey Nilov

Едет Царь к Мане — оказывать вниманье. Сам в карете сидит, деколоном смердит, За царем свита — напудрена, завита, За свитою сундук — козинаки и фундук. Все честь по чести — едет Царь к невесте!..

Виктория Осипова

Супер сказка!!!))))))

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Наши бабы ходют в стрингах, ну а девки без всего. Ежлив к нам приедешь в гости , то увидишь и не то!

Кот Макси

А у Бабы у Яги
Только зубы береги!
Ни покушать, ни умыться,
Ни потрогать за стрингИ! 😛

Татьяна Рожкеева

К нам на утренний рассол прибыл аглицкий посол. А у нас из всей закуски пол горбушки , да мосол

Кобра 13*****

Вы о бабах до сих пор??? (я, конечно, не в укор))) Только б лучше расширяли В интернете кругозор! 😄

Светлана

Йес! Вызывает антирес ваш питательный процесс: Как у вас там пьют какаву -с сахарином али без?

Ол
Олелия

Вызывает антирес
Ваш питательный процесс:
Как у вас там пьют какаву --
С сахарином али без?..

Татьяна К

испробуй заячий помет! он ядреный! он проймет! и куда целебней меду! хоть по вкусу он не мед....

Надежда Гончарова

Странно,шо такой разрез вызывает интерес,или бабьи панталоны Вас повергли в сильный стресс?

Сохранённый Диэлектрик

Ноне нету боле баб Коль постоль мужик ослаб . Вот и скачут словно кони , Уж какие панталоне )))

Прошлое

)))

Татьяна Рожкеева

К нам на утренний рассол прибыл аглицкий посол А у нас в дому закуски - пол горбушки да мосол

Мартина

в далекой стране Бесштании не носят совсем штанов,мелькают голым з@дом,взбираясь на слонов

Юрий

Наверное и слоны довольны, как слоны

Юрий

И принципиально тоже не носят штаны.

Мартина

снимать неудобно в экстренных поисках

Валентина Потёмкина

Вы к нам в гости загляните .и на баб наш посмотрите .И найдете вы ответ,в панталонах али нет .

Елена

Йес! Вызывает антирес ваш питательный процесс:как у вас там сеють брюкву?с кожурою или без?

Княжна Ка

А бывает оно всяко Бабы-ж разные, однако Кто гуляет в панталонах Кто в трусах и капюшонах .