Оксана

"Вызывает антирес
И такой ишо разрез:
Как у вас там ходют бабы --
В панталонах али без?..")))

Ответы · страница 8
No
Nora

канэчна в панталонах = при минус 35 та!)))

Ольга Муравицкая

сегодня день памяти Леонида Филатова?

Ольга Муравицкая

Коли ты в Расее власть,Дак и правь Расеей всласть,А в мою судьбу не суйсяИ в любовь мою не влазь!

Sergey Nilov

В доме энтих атташе По сто штук на этаже, Мне от их одеколону Аж не дышится уже!.

Ольга Муравицкая

То ли леший нынче рьян,То ли воздух нынче пьян,То ли в ухе приключилсяУ меня какой изъян?

Sergey Nilov

Не твори, Федот, разбой, А возьми меня с собой. Как внесешь меня в светелку — Стану я твоей судьбой. Буду шить, стирать варить,За обиды не карить,И играть табе на скрипке И клопов табе морить.

Ольга Муравицкая

Вызывает антиресВаш технический прогресс:Как у вас там сеют брюкву -С кожурою али без?

Надежда- Morelleth

Филатов))))Сказ про Федора стрельца))))

Я С Марса

нынче бабы в панталонах.. это просто бу-га-га... Дюшенька, ты скромна? Носишь их хоть иногда? ))

Я С Марса

))

Надежда- Morelleth

привет марсианам,как драгоценное?)))

Я С Марса

что драгоценное?

Надежда- Morelleth

здоровье...здесь поди климат другой,чем на Марсе?)))

Я С Марса

аа.. ничего здоровье)

Дарья Иванова

это кто как... а вас какие интересуют?

Sergey Nilov

Те, которые знают из какого произведения эти строки!))))

Дарья Иванова

Леонид Филатов "Про Федота-стрельца"...

Мария Гришина

в панталонах---он мне очень нравится

Sergey Nilov

Энто что за чудеса? Энто что за голоса? Тут и спрятаться-то негде — Окиян да небеса! Окажи, хозяин, честь, Покажись, каков ты есть! Неприлично как-то гостю В одиночку пить да есть! Чай, на острове твоем Веселей скучать вдвоем — Где картишки пораскидаем, Где по чарочке нальем!..

Мария Гришина

не могу вспомнить----фамилия

Sergey Nilov

Кабы ведал ты, Федот, На кого тратишь пот, Дак и шагу бы не сделал От родимых-то ворот! Ты уехал — он, срамной, Стал ухаживать за мной, Уговаривал, охальник, Стать евойною женой!

Емельянова Татьяна

что озадаченный.,или озабоченный????

Sergey Nilov

Почитай сказку Филатова, поймёшь.

Емельянова Татьяна

твой ответ,на твой вопрос???

Sergey Nilov

Постеснялся хоть посла б!..Аль совсем башкой ослаб?..Где бы что ни говорили —Все одно сведет на баб!)))

Sergey Nilov

Что не слышала сказку Филатова?

Елена Любимая

в стрингах у нас бабы наяривают))))))

Ник 137

А как у вас там брюкву варют, с кожурою, или без ?

Елена Любимая

брюкву не жалуют) турнепсом в основном баловаются)))))

Ник 137

Вихря......Дорогая.....это же - Филатов.......

Елена Любимая

дак я помню) только ответить цитатой не могу-не помню)

Елена Моисеенко

Не все поймут и не многие вспомнят

Елена Моисеенко

ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ ЛЕОНИДУ ФИЛАТОВУ

Елена Моисеенко

Слава Богу, что его еще помнят, спасибо Вам, хоть и по смешному

Sergey Nilov

Не за что, просто мне нравятся его сказки. и песни.

Евгения Шапиро

я тоже люблю творчество Высоцкого

Sergey Nilov

Я тоже но это из сказки Филатова.

Sergey Nilov

Генерал Что Вы, братцы... Я ж за вас Потерял в атаке глаз!.. Нешто я когда посмею Супротив народных масс!.. Оправдаю. Отслужу. Отстрадаю. Отсижу. К угнетающей верхушке Больше не принадлежу!.. А виновница — Яга! Нет опаснее врага! Перед ней и сам Горыныч — Так ,не змей, а мелюзга! Ну-ко, где ты, егоза? Погляди людям в глаза! Лично я не удержуся — Врежу саблей два раза!.. ....

Tatyana

Вопрос поступил от Славы Зайцева?

Sergey Nilov

Перечитывать не надо могу пересказать!)

Tatyana

А вот это Вы погорячились.

Tatyana

модераторы ограничили количество знаков в сообщении

Sergey Nilov

Это просто увеличит количество отправлений.)))

Tatyana

что Вы говорите? никогда бы не подумала 😮

Инь-Янь Хрень

а по всякому ходють)))))))))))))))))))))

Инь-Янь Хрень

да только не дивизия а выше армия

Оксана

да одна хрень)))))))))))))))))

Инь-Янь Хрень

один, а размеры то разные!)))))))))))))))))))

Инь-Янь Хрень

)))))))))))))))))))))))))) эт не я, а поклонницы такие))))))))))))))))))))))))

Оксана

Смотри.. разорвут на клочки))) и панталонов не пожалеют))))))))))))

Larisa. S

Фитишисткий вопрос какой то...))

Sergey Nilov

Постеснялся хоть посла б?.. Аль совсем башкой ослаб?.. Где бы что ни говорили — Все одно сведет на баб!..

Larisa. S

Мне не нравится поэзия Л. Филатова.

Larisa. S

😛

Sergey Nilov

Как, Вам не нравятся кошки? Вы просто не умеете их готовить!)))

Larisa. S

))) Ну Вы конечно эрудит! ..

Галина Осташко

А что еще из Филатова помните?

Sergey Nilov

Я - круглый идиот. Я - принц Тарталья. Безумные глаза таращу вдаль я. В моей башке случился перекос: Я ем мышей, лягушек и стрекоз. Свободный от морали и закона, Я принародно писаю с балкона И ухаю при этом, как сова,

Галина Осташко

Это уже вроде не из Стрельца)))))

Sergey Nilov

Нет, это сказка "Три апельсина."

Sergey Nilov

Стрельца знаю, три апельсина нет!))

Галина Осташко

Я обожаю Стрельца и самого Филатова. Как жаль, что умер! Напи сал бы еще

Чернышева Ольга

Всю басню Филатова не знаете?

Sergey Nilov

Надежда

А это вопрос к инопланетянам?

Sergey Nilov

Ко всем кто знаком с творчеством Л. Филатова.

Nariell Ly

Напомнило Федота Стрельца Х)

Sergey Nilov

Правильно!)))))))))))))))))

Nariell Ly

О, какая прелесть, надо будет посмотреть еще раз и прочитать=)

Sergey Nilov

Да!!! Очень интересная сказка.

Лариса Кугаевская

С какой целью интересуется? !

Sergey Nilov

Пытаюсь узнать, знаете ли Вы Русские сказки!)

Людмила Лабиринтова

Это актёр Филатов написал. По-русски, конечно. Но классикой ещё не стала.

Ольга Чурбанова

здорово, а я даже не узнала :((

Sergey Nilov

Вообще-то я хитра В смысле подлости нутра, Но чавойто мне севодня Не колдуется с утра!.. Все и колет, и болит, И в груди огнем палит!.. Я давно подозреваю У себя энцефалит!.. Ой, чавой-то худо мне! Слышь, как хрумкает в спине? Словом, раз такое дело — Я вообще на бюлютне!

Надежда Панина

а вам какие больше нравятся?

Sergey Nilov

По сезону, но дело не в этом, а в сказке из которой эта цитата.

Sergey Nilov

Так из какой сказки цитата?

Фаина Крохмаль

когда их не было,ходили -без.

Sergey Nilov

Представляю духан, Русские от запаха придумали баню, а французы - духи.