♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Люди!!!Почему Вы пишете тексты - "КАПСОМ", во всем мире ,это принимается за крик!!!Вы кричите??О чем кричит Ваша душа?

Ответы
Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Да удобно писать капсом...Чего мельчить то...Читается легче...А захотел поорать,вышел на балкон и вперёд...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

А что делать, надо кому то по настоящему нормальные вещи писать))не все же мне придуриваться)))

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Не..я тоже люблю придуриваться...

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

тогда под мои знамена!!))я такой ереси тут понаписал, половину уже снес правда, но еще наваяю)))

Валерий Анатольевич (Россия Архангельск

Действуйте! Я верю в вас..! С нами.Шут Гороховый!!!

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Виват!Король!!)))И с праздником!!!

Котик - Наркотик )))

СМАРТФОН МАЛЕНЬКИЙ - ПАЛЬЦЫ БОЛЬШИЕ ))) ЕСЛИ. НАДО КРИКНУТЬ - ВОСКЛИЦАТЕЛЬНЫЕ ЗНАКИ ЕСТЬ ! )))

Людмила Простолюдмила

слэпенькие мы.....с капсом виднее)))

Ма
Мария

одни не могу по-другому. Другие считают, что так их лучше видно. Я не пишу капсом.

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

За что Вас и люблю!!!)))) 😄

Капица Анна

я редко этим пользуюсь )только для того чтоб обозначить важность написанного

Мариша Князева

все зависит от обстоятельств и настроения - а что - уж и покричать нельзя

Андрей

Душа кричит иди отсюда, а внутренний голос, ну еще 5 ответов и все.

Катюха*

так то да кричу просто иногда просто игнор некоторые включают...

Наталья Зурначиди

Просто делают ударение , выделяя слова ( хотят быть услышаными))

Виктория Симонок

Скромный ты наш,а сам?Души сейчас кричат у многих,но это личное

Ҭɑлùя

Моя душа ничего не кричит "КАПСОМ". Она просто тихонько поет))

Анна Король

Главное не буквы,а смысл.Техника тоже не всегда совершенна.

Юлия Лукьянова

народ задевает капс случайно, а потом ленится перебирать

Лабутин Евгений

пальцем капс при наборе текста ЗАДИВАЕШЬ, ну вот ОПЯТЬ(((

Ан
Анастасия

у меня случайно переключается а потом стирать не охото

Дмитрий Сушняк

заблудшие души ищущие собеседника на просторах сети)))

Лиса

Я??? Я ПРОСТО КРИЧУ НА ТЕБЯ!!!!!! ТЫ ЧТО НЕ ПОНИМАЕШЬ????????

♥А
♥Аз♥Есмь♥Царь♥

Заговор???На кол всех!!!!=)))

Лиса

прям всех на кол??? и тебя царь тоже??

Лиса

ся уйдет спать)))) но зато спокойно уснет))) свою порцию криков и оров получил))))

Лиса

ну так!!! мы всегда молодцы))) в этом сомнений нет)))

Лиса

уряяя))) ЗА ЭТО НАДО ВЫПИТЬ)))

Андрей Мягков

ДА КАКОЕ ВАШЕ ДЕЛО? ЧТО ХОЧУ, ТО ВОРОЧУ. НЕЛЮДИ МЫ. :?

Сергей Строкольский

ГЛАВНОЕ-УСПОКОЙСЯ И РАССКАЖИ,ЧТО ТЕБЯ ТРЕВОЖИТ.

Li
Lilya0204

А моя душа кричит:Люди давайте быть добрее! 🙂

Перверзный Нарцисс

Просто инет плохой,может,кому слышно плохо..