Волшебная На Всю Голову

Как можно доверять существу, которое кровоточит каждый месяц и не умирает? Как вам? 😄

Ответы · страница 2
Николай Монаков

Это вы про женщин?

Волшебная На Всю Голову

Да, только не я , а некая особь мужского пола.

Николай Монаков

Это что за жононенавистник?

Николай Монаков

Ничего не понял . Ну да ладно

Волшебная На Всю Голову

Чарльз Буковски. "О женщине"

Прошлое

это вы про женщин?

Волшебная На Всю Голову

Ага. Только не я , Ч.Буковски.

Прошлое

Так Вы не сослались))))

Волшебная На Всю Голову

Ссылаюсь. Я бы до такого про себя не додумалась. 😄

Юрий Стаценко

Ох уж эти измены.

Юрий Стаценко

Тогда я наверно не понял,Вашего юмора,уточните.

Волшебная На Всю Голову

Чарльз Буковски "о женщине"

Юрий Стаценко

Так америкос и писал о сексуальных похождениях.

Юрий Стаценко

Значит я правильно ответил.

Ар
Артём

Это ты про кого?

Волшебная На Всю Голову

Чарльз Буковски "О женщине".

Татьяна Веретинская

О чем вы?

Волшебная На Всю Голову

Чарльз Буковски "О женщине" 😄

Торбин Гонсалес

Жесть

Торбин Гонсалес

Тоже бывает)) Вспомнил покровские ворота. - Ты без меня не будешь счастлив, хоть мы и в разводе!!!!)

Торбин Гонсалес

Давайте решим, что будем делать с этим существом кровоточащим, доверять или нет?))) Вот если бы это было не существо хотя бы, а то как тут быть то? В общем жесть какая-то. Ниче не понятно.

Ольга Борисовна

Надо его укакошить !!! Ну хорошо, раз это жестоко надо рану заткнуть чем то)))) глядишь и заживёт))))

Волшебная На Всю Голову

Вы что ,тут трындите на моем листе и не понимаете о чем я написала? Повторяю: Чарльз Буковски "о женщине"!!!!!!!

Торбин Гонсалес

Буковский? Это который педофил и бывший диссидент?)) Шучу. Во првых не трындим, а мило беседуем. Во -вторых где хотим там и трындим, а в третьих, это вообще кто - Буковски то ваш. Чтоза фрукт?