Катеринка Пряникова - Баранкина🤨
Ответы
Никита Вараксин
Затрудняюсь с ответом ибо симпотизирую многим персонажам. В основном Воланду за философкий взгляд, так же Бегемоту и Коровьеву симпотезирую за праведное чудачество, да да именно так называю. Помоему в Мастер и Маргарита зло учит добру людей. А добро... ах добро просто принимает в рай мучеников и праведников, но даже не пытается наставить на путь истинный тех кто сошел с пути добра.
Любовь К. Пивкина
Воланд!! Только не в роли Басилашвили( при всём к нему уважении)))...я смотрела спектакль, в роли Воланда----Виктор Ампилов!!( ..его уже нет)-- Театр на Юго-западном..вот лучшего Воланда я и представить не могу!!!
Валентина Узунова
Маргарита. Любимый эпизод, когда она громит все подряд
Ольга Пархачева
У меня его нет мне вообще роман очень нравится