Мира Раймер

сходили на 50 оттенков серого, вроде драма, а зал весь сеанс ржал, вы тоже?

Ответы
Михаил Бердников

я даже не ходил, в инете глянул...так себе...Тропинка в лето

Я сомнений отброшу тени,
По тропинке к тебе приду,
- Кто любил, тот мгновенья ценит,
- Помнишь лавочку в нашем саду?
И трепещет душа, и просит,
- На свиданье идти пора,
Только сердце удары сбросит,
- Подождать просит до утра…
Как с тобою, обнявшись, сидели,
Пели птицы в душистом саду,
Лепестками цветочной метели
Занесло, точно снегом, траву…
Помню с нежностью ласковый вечер,
Тот малиново- яркий закат,
В синем куполе таяли свечи,
И грозы отдалённый раскат…
Ты сидела, прижавшись, рядом,
- Мы одни в окружении звёзд,
Лишь встречались тихонько взглядом
Без каких-то не нужных слов…
Ночь катилась в туман рассвета,
Пели красочно соловьи,
И тянулось тропинкой в лето
Время радости и любви…

Мира Раймер

прекрасные стихи

Михаил Бердников

заходите на мою страничку в стихи.ру...ВеснянкеВ небе катится солнечный диск,Радость в сердце капелью звенит,Яркой сини полны небеса,И стучится в окошко весна!...По дорожкам бежит серый люд,-Ручейки нас куда-то зовут,Раскрывается шире душа,И спешим мы творить чудеса!...- Не забыть красоту твоих губ,Полной жизни заманчивый круг,Чудный блеск веселящихся глаз,Вздохов нежных короткий рассказ!...Пусть весна обнажает сердца,Чтобы жизни испить до конца,Чтоб любви не сгорала искра,И стремилась к победе мечта!...Не забыть красоту твоих губ,Не забыть твоих ласковых рук,Не забыть твой доверчивый взгляд,И весны оживлённый наряд!...18/02/2015 г.

Мира Раймер

А память пела серенады,Твой образ ночевал во снах,Но думал я : "Зачем всё это надо?",И душу погружал в мираж...(Вот в точку, мое состояние)

Михаил Бердников

это же мои стихи!!! Оделся в грусть усталый вечер,С накидкой звёзд ступает тихо ночь,И мыслей мир покоится невесел,Когда ушла ты от сомнений прочь...От слов любви повисли тряпки,И искренность проела ржа,Душа не раз скакала в пятки,Как билась в кровь нелепая игра...А память пела серенады,Твой образ ночевал во снах,Но думал я : "Зачем всё это надо?",И душу погружал в мираж...2 ноября 2012 годаВесна надежд Звенит капель, журчат кругом ручьи, Тропинка под ногами стала бурой,И стаями летят сюда грачи,Весна значительной становится фигурой...Лежит в полях осунувшийся снег,Туманом устилается дорога,Подснежников белеет нежный свет,И оживленье тянется с порога...В душе пробился тонкий ручеёк,И сердца стук мне слышится яснее,А счастья миг уже не так далёк,И отношенья с каждым днём теплее...Весну надежд мы постоянно ждём,И возраст не является помехой,Капель напоминает за окном,Что мы любви не отгуляли лето!...4/03/2015 г.

Мира Раймер

я их на сайте и прочитала

Михаил Бердников

спасибо!!

Мира Раймер

вам, за прекрасное творчество

Наоба Вашидома

зал ржёт и на любой трагедии... они не понимают, что в принципе бывает кино, на котором ржать - не к месту.... при мне на одном сеансе сидела девчонка и рыдала весь фильм, при том, что остальные хохотали... об Оттенках ничего не скажу - не смотрел, и не стану.

Татьяна Наумчук

Нет,я не ржала,ходила одна,без компании.Я человек совсем взрослый,серьезный.Но фильм..,если кто не читал книгу,кому то сюжет будет не понятен.Один вопрос-неужели все молодые девушки так жаждут секса и могут получать удовольствие "десять"раз на дню?)))

Андрей Числов

ага, правда не смотрел -слушал аудикнигу, но все равно: после экзамена достала бутылочку шампанского специально приготовленного для этого случая. Вот ржачь - покажите мне таких студентов

Олег Молодов

Я плевался. Я не понял за что столько хвалебных отзывов. Весь фильм 2 человека влюбились и совокупляются. Авторам посмотреть бы японские фильмы на эту тему, хотя я не фанат такого жанра.

Кирилл Ефимов

я книжку читал - первую... на мой взгляд, выкинутые 550рэ, почитайте лучше Лолиту Набокова или Портрет Дориана Грея, а если поржать, то милости просим Зона - Довлатова, вот... как-то так...

Светлана Белякова

После прочтения книг, фильм оказался мутным, я заснула, проснулась от хохота, когда закрылись двери лифта и конец фильма. Если они снимут вторую часть не пойду ни за какие коврижки.

Наталья П

лучше дома смотреть фильмы с намеком на что-то . а вот фильмы со спецэффектами , конечно в кинотеатре . Хотя дома 50 оттенков не понравился .Много шума из ничего

Мира Раймер

в апреле Форсаж 7, только на большом экране, ни каких дом просмотров

Наталья П

я не любитель этого сериала

Сергей Макссимов

Не смотрел, но не удивляюсь. Читал в ленте переписку по поводу освобождения Освенцима. Оставил комментарий: " Вы - люди? У вас матери были? Кто вас родил?"

Роман Середюк

спасибо, надо посмотреть. похожее было когда я смотрел в большом зале Империю чувств. может есть фильмы которые нужно смотреть дома наедине с кем-то?

Мира Раймер

мой друг в кинотеатре чуть не уснул, дома бы точно захрапел

Роман Романыч

Я как то в Канзасе был и амерекосы падали от чувств к фильму 2012..На что наши эмигранты вышли с улыбкой и ответили...А чё прикольный фильмец.:)

Мира Раймер

менталитет

Роман Романыч

Нет скорее избыток эмоций.

Парфирий Пупкин

дерьмовый кинец, вот народ сам себя и развлекал))) мы тоже договаривали за героев и ржали))) а глядя на нас и весь зал начал прикалываться

Вадим

Сто лет не был в кино.Все больше ящик или двд. Найду диск-- посмотрю.И решу сам для себя: ржать или блеять.Может придётся мычать,не знаю

Мира Раймер

сходите в кино, посмотрите на большом экране 3д Форсаж7 в апреле

Вадим

Спасибо,но это вряд ли.В наш5й депрессивной деревне до большого экрана три дня лесом и все в гору.Буду ждать диск

Ирина Лавелина

Пробовала читать, не понравилось, в кино точно не пойду. Я думаю, потому, что любовь для нас не только разнообразные позы.

Алексей Есин

не ходил и не жалею, убедился в правильности своего выбора прочитав массу откликов и комментариев данного "шедевра".... 😄

Владимир Гончаров

Это еще хорошо, что ржал, а не поддавался искушениям!))) У нас, на щадних рядах неоднозначные шорохи и вздохи слышались!)))

Мира Раймер

фу-фу, как не культурно

Владимир Гончаров

Не то слово!)))

Иван Васильев

не я там небыл я на выступлении юмориста был полтора часа выступление я плакал и ржал и откуда столько слёз взялось

Александр Расторский

не ходил,дома посмотрел.Ржать вроде не с чего было.Интересный сюжет,БДС М-это нечто новое для нас,а в общем старо.

Алексей О.

Я не ходил. Кстати, фильм снят для женщин. А ржали я так понял мужики. Вот тебе и разница в мировосприятии.

Мира Раймер

ржала молодежь 20летняя

Алексей О.

И девки то же ?

Мира Раймер

ну так, мужчины в основном спали

Алексей О.

Кстати верное наблюдение. Девки ржали дабы скрыть зависть.

Мира Раймер

возможно

Настюша Смирнова

Я лично не ходила туда,но я его посмотрела не давно по телефону и не чего,нормальная драма,даже плакала...