Мира Раймер

сходили на 50 оттенков серого, вроде драма, а зал весь сеанс ржал, вы тоже?

Ответы · страница 2
Евгений Жеребцов

Смотрел дома, не досмотрел. Жена досмотрела и сказала,можешь не досматривать- фуфло. Тот фильм был лучше!

2S
200 Super Joke

СМИ: Американцы призвали Украину не использовать "даунские" ленточки
http://www.pravda.ru/news/world/15-02-2015/1248561-ukraine-0/

Наталья .

Я и читала и смотрела,есть стеб в их общение,поэтому и смеялись,но это же только начало..драма в конце...

Мира Раймер

читаю 3 книгу, до драмы не добралась

Ва
Валентина

а в чем драма, концовки не знаю, к сожалению...

Наталья .

Они расстанутся,насколько я помню..

Ва
Валентина

я ожидала бОльшего от фильма, но разочаровалась(

Мира Раймер

Во второй части они поженились

Наталья .

В конце по моему они разведутся..

Серёга

Я не ржал,я думал почему "ну погоди" запретили,а это показали.Человеческие качества и ценности меняют.

Андрей Саволайнен

Еще не ходил. И мне не советовали тратить время на этот фильм. А Вы что посоветуете? Стоит посмотреть?

Неонила Значковская

Нет, этот фильм нужно понять, а еще лучше прочитать три книги ,которые на много интереснее чем фильм.

Владимир Урванцев

Сейчас смотрю.Ржать вроде не над чем. Может в зале большинство было мазохистов практиков со стажем?

Владимир Урванцев

Ну этим только поржать. Думать начнут позже..

Владимир Урванцев

Концовка смазана в фильме. А так даже в чем то интересен..

Неизвестно Неизвестно

Оттенки жизни сложнее . Анализ американцев и европейцев - это не русская прямолинейность и глубина.

Мира Раймер

точно разность минталитетов

Сергей Серотян

Я от названия уже ржу, ибо можно снять фильм "66 оттенков синевы" и так далее, хоть сто названий...

Алексей Никифоров

я не ходил и не хочу.как-то прочитал произведение и нашёл, что оно весьма и весьма средненькое.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Меня кое как хватило на первую книгу

Мира Раймер

а что еще вторая есть?????

Мира Раймер

интересно продолжение, но на второй сеанс мой уже не подпишется

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

вообще то их всего три книги))) а фильм только по первой книге снят!

Саша Су

Не видел, но позавчера у нас на работе один чек объяснительную накатал, ржало всё предприятие

Саша Су

Там такие ошибки, словами не передать, а уж написать ТАК, я точно не смогу

Мира Раймер

гуру объяснительных, учитесь у него 🙂

Макс Соколов

все никак не доберусь до этого фильма)) столько мнений, самых противоречивых, надо посмотреть

Мария Кузнецова

нет, народ на моем просмотре, кто нервно хихикал, кто что то нервно чавкал, одной мне мешали)))

Бортинженер Летающей Тарелки

вот некультурные! нет чтоб в ремнях, с плетками и пониманием придти...

Дарт Йода

не хадил) Жена еще до \фильма книгу начинала читать, ну и делилась прочитанным)) не интересно)

S*
Sekai ***

не смогла даже прочесть эту повесть) может разве что за деньги сходила бы, статью написать)))

Николай Голубцов

Я такую ерунду даже по Интернету смотреть не буду. Слава Богу есть много хороших фильмов.

Андрей Лысенко

почитал как его обас рали и даже смотреть не стал, говорят гав но редкостное, ни о чем

Ali Basster

Делать мне нечего, на такую чепуху деньги переводить, я книгу до середины не дочитал

Vytautas Valaitis

Я уже не смеюсь как и не хожу на спектакли. мне хватаетсмотреть спектаклей на улице.

Мира Раймер

может для разнообразия. в апреле Форсаж 7

Vytautas Valaitis

А может лучше сам себе режисёр своего собственного мира!

Влад Чепкасов

О, спасибо, что дали такой отзыв! Теперь и мне интересно стало посмотреть. (улыбаюсь)