Мира Раймер

сходили на 50 оттенков серого, вроде драма, а зал весь сеанс ржал, вы тоже?

Ответы · страница 3
Александр Зиновьев

А я даже не рассматриваю данный опус к просмотру! Чушь и есть чушь, как её не наряди!

Борис Сазанов

Э.ротика это издевательство просто какое-то! Обман ожиданий, не то что по.р.нушечка

Дмитрий Абакумов

Даже и не собирался смотреть, но судя по реакции зала народ подобрался адекватный

Игорь Селедцов

каждый выбирает сам Тронул его фильм или нет. Если нет,то глупо потраченное время

Чеширский Крот

Я когда читал, тоже ржал. Там на каждой странице смотрит эрегированный ч л е н...

Ро
Роман

Сходил. У нас никто не ржал, но и не рыдал. Согласен, совсем не драма-этот фильм.

Тишкина Светлана

Думаю Вы дома показали своему спутнику еще 5 оттенков серого.Бездарный фильм .

Ко
Коко

я дома смотрела. не ржала. но подобную ерунду второй раз смотреть не стала бы.

Maja Sindelarova

Я уже в магазине лишь листая книгу, сразу поняла, что это не моя чашка кофе... 😉

Ирина Дьяченко

Я не ходила, но из знакомых, кто прочитал книги, фильмом остались недовольны.

Сергей Жаков

Как говорит моя знакомая, увлекающаяся этой темой: "Тут главное не ржать..." 😄

Сергей Жаков

Это всё от пустоты душевной...(это моё мнение об этих играх)

Сергей Жаков

Их бы энергию, да в мирных целях, цены бы им не было, а так весь пар в свисток 😄

Дмитрий Zh

У нас в России так...Растраиваться надо а мы ржом....Непобедимый минталитет((((

Любовь Тимошенко

я тож ходила и тоже зал ржал... чего так и не поняла.... толпа малолеток ржали ..

Алексей Носачев

не ходил у меня воздержание а там сцены мучительно наверное будет смотреть

Александр Яковлев

Не ходил. А теперь думаю, что и слава Богу. Лучше вечером почитаю Р.Желязны...

Нет Идей

Я читала, ржала, и с удовольствием забыла книжку в отеле.. Хотя она дорогая

Игорь Зверьков

это фильм для тупых малолеток ... не ходил , не смотрел, и вам не советую...

Игорь Зверьков

а я принципиально не желаю засорять мозги такой бредятиной...

Мира Раймер

в апреле Форсаж 7, пойдете

Игорь Зверьков

очередная америкосовская дешовка, вообще не люблю фильмы одноразовые даже с такими многообещающими эффектами. Фильмы ниочём . Лучше старенькие пересмотреть .

Александр Бороденчик

Видел фотожабу род названием - 50 оттенков сепара, ржал от души минут 10 🙂

Мира Раймер

а вы посмотрите в переводе на другом языке из бывших СНГ, вообще улет

Сергей Дубцов

Не смотрю такую чушь. Перед тем как идти на фильм смотрю отзывы в сетях

Мира Раймер

можно и в инете смотреть абсолютно бесплатно все фильмы и в любом жанре

Роберт Олаев

Нет не ржал, ждал больше эротических эпизодов, но увы, красоты не было.