Ko
Konstantin

Адам с Евой резвятся в саду, спускается к ним Бог и говорит:
- Дети мои, у меня есть вам два подарка, только вы должны решить кому
какой.. Первый подарок - писать стоя..
Ну Адам громче всех орал и бился головой об деревья, что он хочет писать
стоя, что всю жизнь мечтал. Ева ему уступила.. И Адам побежал по саду,
радовался, прыгал, кричал, ссал на все подряд! На деревья, на цветы, на
каждую букашку и просто на землю! Ева встала рядом с Богом.. В молчании
смотрели они вместе на это безумие.. И тут

Ответы
Natalia Yakupova

Бог сказал, что и второй подарок (ум)придется отдать Адаму. "Иначе он тут все обоссыт"

Гончаров Юрий

Говорил тебе Адам,что е...ся здесь не дам.Это рай,а не бардак, погубил себя мудак))))

Надежда- Morelleth

В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Елена Кальницкая

Извини, Ева, но мозги придется тоже ему отдать иначе он здесь все зассыт)))

Татьяна Беликова

Ева попросила мудрости, для того чтобы продолжать любить Адама)

Виктор Кушнарев

Бог сказал, что 5 см - это мало) ну или дал Еве сиськи

Элеонора Леонардовна

ого...продолжать?...или есть продолжение?

Фотоцентр Экспресс

)АХАХАХАХАХАХАХ!пукнула!)*******************

Светлана Королева

понятие не имею,что было дальше

Алексеевна ...

бла бла бла... еве ум достался

Nowhere Man

Этот сайт не для многа букав

Анатолий Бесскотов

????ну заинтриговали

Надежда- Morelleth

В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Анатолий Бесскотов

хаххахаххахахаххахах зачёт смешной анекдот

Надежда- Morelleth

незнаю чего,загрузила весь,а половина пропадает(((

Louisa Saint

ne lublu voprosi bolshogo teksta

Ko
Konstantin

Устаешь читать?

Louisa Saint

TERYAU INTERES

Позитивчик Рулит )))_

И тут? что дальше?

Надежда- Morelleth

В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Серега Ким

а дальше

Надежда- Morelleth

В молчании смотрели они вместе на это безумие.. И тут Ева спросила: - Боже мой, а второй-то подарок какой?.. И молвил Бог: - Мозги, Ева.. Мозги..! Но мозги, Ева, придется тоже отдать Адаму, иначе он тут все обоссыт!

Надежда- Morelleth

не знаю чего,загрузила все,а выдает почему-то только часть???(((

Серега Ким

блиииииин жалко что не все(((