Июнька

Если в стенку постучаться рано около пяти, то узнаешь ВРЕМЯ,ИМЯ И КУДА тебе идти....😆

Ответы
Гарсон №2

Рано с утра, пока темно,
Пока темно - пока темно.
Рано с утра, пока темно,
И мир еще в постели.

Чтобы понять, куда идти,
Чтобы понять, зачем идти.
Без колебаний в стенку соседу постучи
И ты достигнешь цели....

Михаил Леонидович

Это если на меня попадают. Я так сразу таких посылаю матерком и с ветерком к знаменитой Бениной матери. (Бени - это Вениамин по-еврейски).

Ум
Умиление..

Природа отказала женщине в физической силе, поэтому женщина в совершенстве овладела искусством "психологического" насилия.

Markissss

А я ору соседям в розетку в новогоднюю ночь поздравления... Но они почему то говорят куда то идти....

Июнька

😆

Ан
Антон*

Лучше перфоратором посверлить) тогда и подсвечивать дорогу будет чем) например фонарем)

Июнька

😆

Валерий Гиевой

Ну наконец то! Вычислил! Ну здравствуй соседка! Я тебе теперь в 3 часа ночи стучать буду!

Июнька

ой))))🤣...а я после того,как вы угомонитесь-вам))

Валерий Гиевой

А можно на заказ?! В 6ч.35 мин по москве?! На батарейках к будильнику экономить буду

Июнька

ахахахах) мы как раз на утреннюю бежим))

Валерий Гиевой

Да вижу вас как раз в это время. Теперь мысленно, лежа в постельке теплой ,буду бегать с вами

Июнька

мысленно?..ну нормально..а то затопчем)

Антон Карпенко

однозначно!!! А ещё могут придти и популярно объяснить направление!🤣 🤣 🤣

Июнька

я не смогла соседу так сказать....он неполноценный.что уж тут...(((

Сергей Черных

Самое главное когда пошлют , чтоб не проследили дошел ты туда или нет......☺️

Июнька

😁

Где Ты Там И Я

Лучше стучать по батарем по утрам, чем вечером и до утра играть на баяне. )

Июнька

у меня есть ..2 штуки..

Где Ты Там И Я

Класс! Соседи отдыхают!

Июнька

нет.не злоупотребляю.и чем старше ст

Июнька

старше-тем реже беру их в руки.

Где Ты Там И Я

Тогда всё отменяется, то что писал ранее, мне жаль твои руки... (((

World See

а я бы хотел чтоб они слышали от меня только выстрел из пушки,так же и я их

Ол
Олег

...и однажды достучишься ...и в кукушку превратишься отвечая всем ку-ку

Июнька

😳

Ilya Graymist

стучаца надо в районе трёх ночи, в пять все уже на работку собираюца)

Июнька

🤣

An
And

И ещё очень много интересного о себе , об чём даже и не догадывался !

Июнька

о да.

Илья Колтук

если постучаться то услышишь в ответ тишину, хотя, шутка классная)

Илья Колтук

в смысле? причём здесь сосед?

Июнька

эээ...в данном случае сосед рано в выходные заводит пилу. так и хочется его послать.

Илья Колтук

ох, и какое это имеет отношение к моему дому или ко мне, извини за любопытность, конечно))

Июнька

да никакого. я ж не лично ТЕБЕ вопрос отправила.

Илья Колтук

понял, всё норм)

Роман Кустов

И кто ты вообще есть. Но это скажут тебе не лично ,а так про себя.

Июнька

😁

Не Выясняй

Если позвонить на любой сотовый своего региона то тоже узнаешь

Я Есть Groot

и еще кто все твои родственники И что с ними делают и делали

Июнька

😁

Gaspar Arnery

Если постучаться в двери в полночь, все желания исполнят.

Gaspar Arnery

Что касается двух скобок, это рядышком, бок о бок.

Июнька

нет это просто улыбка.)

Gaspar Arnery

Улыбок просто не бывает, и даже дети это знают.

Июнька

бывает

Gaspar Arnery

Ну, улыбаются глупцы, кои годятся нам в отцы. Да что с того, и ничего, переступив через порог!..

Денис Третьяков

Всю ночь пила и зажигала и резко вдруг к утру устала!

Июнька

ну...этим вы меня не удивили.)

Денис Третьяков

😒 А после института уже не тот возраст, чтобы друзей искать.

Июнька

ну я и на работе нашла друзей.

Денис Третьяков

На работе в основном уже люди занятые. Не до досуга. Всё ограничивается разговорами в рабочее время.

Июнька

ничем помочь не могу.