Ю Г

Почему мужики ходят с огромными животами как у бегемотов и даже не пытаются избавиться от них? Неужели думают, что это красиво?

Ответы · страница 11
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Потому что у хорошего хозяина конь должен всегда стоять под навесом!!!

Макаров Игорь

Ну мы тоже не в восторге от некоторых женских задний, но терпим ведь))

Ю Г

Не терпи, скади ей в лицо!

Макаров Игорь

А толку? Человека обижу, а зад не уменьшится)))

Юлия Попова(Строганова)

Такая у некоторых мужиков психология: "то, что выше пояса - это грудь!"

Vitalij Svoj

Потому,что женщины их не выполняют своих обязанностей в полной мере.

Александр Зименко

Это признак ленивости. А лишний вес, как известно, нагрузка на сердце

Андрей Астафьев

Потому что им плевать красиво это или нет.Живут в свое удовольствие.

Носок В Варенье.

красота внутренняя это конечно хорошо но важнее красота внутренняя

Александр Гудков

Это стратегический запас на случай ядерной войны, зомби апокалипса.

Вячеслав Майборода

Я так не думаю ,жена ,к стати тоже так не думает и ругает за лишние кг

Ю Г

Я с вами полностью согласна.

Александр Курлиутов

Меня наоборот жена заставляет поправиться Я уже 23 года в одном весе

Андрей Мишутин

Верно, некрасиво. Но немало и таких же женщин. А это- совсем кошмар...

Андрей Мишутин

Ну ясен пень. Мы завсегда крайние. То стул не так поставил, то портки не туда положил...

Ю Г

В фитнес-клубах на сто девушек 5 парней. Девушки следят за собой.

Андрей Мишутин

Наблюдение верное, но лишь арифметически. У нас работы больше- времени меньше. Да и на фига нам эти клубы? Есть гараж, дача и т.д., где вполне можно заниматься физическими упражнениями...

Ю Г

Хе, у женщин есть кухня, стирка и уборка. Но! Короче, отмазки 😉

Андрей Мишутин

Да никаких отмазок! Не надо преувеличивать! Готовка- мультиварка, микроволновка и так далее. Стирка- сами знаете, для этого есть какой-нибудь индезит. Вам остаётся только погладить, да и то не всё- портки никому не доверю, да и рубашки тоже. Уборка- да мы с пылесосом носимся по субботам, яко веники по хате...

Андрей Маслов

Если это пивной, то с Вами согласен.А если он накаченный и огромный?

Ю Г

накаченный чем? Тем же пивом )))))))))

Андрей Маслов

Нет, в качалку зайдите.Там животы у мужиков больше пивных, но они именно накаченные.

Андрей Орлов

Согласен мужчина должен следить за собой и быть всегда подтянутым.

Вероника Исаченко

Это холмы воинской славы, а под ними павшие воины! 😜

Михаил Sam

Леноты...пиво бомбят литрами...пресс не качают...а зачем напрягаться

Ju
Julia

А мне очень нравиться животик мужа. Я его так и называю "слонышко" 🙂

Сергей Антонов

Согласен. Большинство последствие любителей пива (пивной животик)

Юрий Тен

Это допустимо обществом, критерии к мужской красоте отсутствуют)))

Андрей Андриенко

Шар - идеальное геометрическое тело, вот к этому и надо стремиться!

Сергей Горячев

Всё самое ценное должно храниться под навесом. Народная мудрость

Ю Г

А может в сейфе ценное надо хранить? Навес сильно не убережет.

Сергей Горячев

Сейф? Это про женщину? 🙂

Сергей Горячев

Ни в коем случае. Мне кажется, вы способствуете этому. Сильно любите и пытаетесь повкуснее и посытнее нас накормить, вот и результат

Ю Г

Дак кто-то же ляпнул, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Вот все и кинулись в поварихи.

Сергей Горячев

Но ведь так оно и есть! Любите нас!!! А мы вас