Ю Г

Почему мужики ходят с огромными животами как у бегемотов и даже не пытаются избавиться от них? Неужели думают, что это красиво?

Ответы · страница 25
Евгений Ларионов

Ну не все же... И дамы есть такие...

Ю Г

Ого! Надеюсь не из-за болезни.

Евгений Ларионов

Нет. Сам себе перестал нравиться)))

Баха

Это природа есть и женщины такие

Баха

Ну вот это воарос исчерпон?

Андриан Матюхин

Посмотрите на женщин тоже самое

Андриан Матюхин

Экология и фаст фуды делают свое дело

Ю Г

И майонез и всякие сладости

Ван`ия ( Губерния Московия )

зато мягонько, да и запас)))))))))))))

Ю Г

запас на случай ядерной войны?

Ван`ия ( Губерния Московия )

не глубокого и затяжного кризиса)))))))))))))))))))))

Джамшед Улугов

потому что это трудовой мозоль

Ю Г

Это отвратительное зрелище, уродство!

Bonza Bonza

Они вместо женщин рожать будут

Ю Г

:)))) хотела бы я на это посмотреть!

Елена Луценкова

не знаю,мой муж то же с животом)

Ю Г

Когда замуж выходили, тоже он с животом был?

Портной

нее просто жена вкусно готовит

Ирина Миронова

И при этом женщин судят строго.

Привет Друг

бабенкки не мотивируют худеть

Ю Г

возможно! Я обычно мотивирую 🙂

Ю Г

Говорю: Спрячь живот, избавься от лишнего веса.

Привет Друг

спрятать и избавиться разные вещи.

Ю Г

Все равно. В спорт-зал помчались как миленькие! 🙂

K Неважно

ага - а женщины все стройняжки?

K Неважно

интересно - это в какой местности? у нас тут с пузьями и жопами и те и другие 🙂

K Неважно

да нет - просто кушают хорошо. и женщины и мужчины. а двигаемся все меньше.

Ю Г

Двигаться вредно, можно похудеть!

Виктория Хлыстова

да Конь должен быть под крышей

Ю Г

Ой точно! А то без навеса он же промокнет под дождем!

Виктория Хлыстова

надо поливать!! это важно!

Кот Ученый )))))))

не знаю у меня врожденные кубы

Nikolai

это норм после 40 иметь пузико.)

Денис Крамзаев

А что, все женщины стройняшки?

Ю Г

не переводи ему разговора 😉

Денис Крамзаев

я не перевожу, просто все одинаково, и нечего все требовать с мужчин, посмотри на себя в начале (женский пол)

Ю Г

Я всегда за собой слежу и живот не отращиваю;)

Денис Крамзаев

Я тоже стараюсь, так вопрос был не о конкретных людях , а вообще о толстых мужиках, так же можно спрость о толстых женщинах

Денис Крамзаев

Я и говорю, что все одинаково, и эту проблему по полу не надо разбивать, просто если не нравятся толстые мужики, так мне не нравятся толстые женщины, это общее

Денис Крамзаев

можно, я зануда, я знаю, прошу прощения

Шепот

а женщины,с животами до колен?

Владислав Замяткин

А целлюлит у женщин - красиво?

Владислав Замяткин

Ну так ведь целлюлит трудно убрать. Живот у мужчин тоже. Ожирение у мужчин не такое как у женщин. У мужиков жировая ткань под брюшиной больше откладывается, а у женщин - под кожей больше. Поэтому и трудно. Плюс ко всему пузатость не всегда причина ожирения. Часто причиной являются увеличенная печень с селезенкой, а также ферментативный сбой из за которого кишки раздуваются... Так что мужики может и рады бы избавиться, да с полщелчка такое не сделать - прям как у женщин с целлюлитом))))

Ю Г

Я не предлагаю в полщечка. Я предлагаю следить за своей внешностью.

Владислав Замяткин

Здраво конечно. Но мы же не знаем - может человек уже решает эту проблему, а ее быстро не решить как мы выяснили... Так что я критически на таких людей не смотрю)))

Тамилла

они вообще об этом не думают..

Виктор Шепеленко

человек рождён чтобы есть, m-m-

Андрей Глущенко

А женщины с такими же попами?

Ю Г

А про попы я в обще молчу! 🙂

Андрей Глущенко

На самом деле - это показатель проблемам со здоровьем.

Ю Г

Скорее всего. Гормональный сбой (это у женщин). У мужиков кишки раздуваются от жратвы и печень увеличена.

Андрей Глущенко

Именно проблемы с печенью и нарушение гормональног фона ведёт к увеличению живота.

Ю Г

А проблемы с печенью у любителей пива.

Андрей Глущенко

И водки, и жирной жареной пищи. А от пива ещё и с гормонами.

Ю Г

Большое русское мерси! 🙂 Не болейте 🙂