Ю Г

Почему мужики ходят с огромными животами как у бегемотов и даже не пытаются избавиться от них? Неужели думают, что это красиво?

Ответы · страница 5
Михаил Щербинин

По-моему, толстых и неухоженных теток гораздо больше, хоть это совсем не делает чести мужикам с пузанами.

Ю Г

Теток тоже полно. И это все ужасно

Михаил Щербинин

Общество потребления. Дальше, еще хуже будет.

Михаил Щербинин

Это так, вспомните как ахтунгов продвигали.

Михаил Щербинин

Сексменьшинства. А ведь это сатанизм по сути своей.

Ю Г

я таких и словей то не знаю

Ю Г

меня это не касается и я об этом не думаю

Сергей Федосеев

как на это ещё посмотреть, я например весил 153 кг - 8 лет назад, скинул до 93, уже 3 года не могу скинуть ниже 89

Сергей Федосеев

ну не могу я больше, и в лесу и на пилораммах работал и бегал я не могу и всё жир, хоть и лишний вес есть не спорю

Ю Г

Бывает, что не скидывается вес. Тоже один знакомый и тренажерный зал, и диета, а как-то нет. Надо пробовать. Может посоветоваться со знающими людьми.

Сергей Федосеев

это милая всё равно наверное физиология, некоторые так едят раза 2-3 больше моего и не толстеют

Неклюет

Это чтобы узнать, как тяжело женщинам, носить животы при беременности, проявляем свою солидарность к вам

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

А я к примеру не считаю нужным менять себя для кого то нужен полюбит и таким нет вот двери ты свободна!!!!!!

Ю Г

А если ты полюбил стройняшку, а она стала коровой... Что делать будешь?

Михаил Dr.zek- Ekб 96-66

Приму ее такой какой она себя для меня преподнесет внешность это все!!!!!!

Калыс Асаналиев

Видимо хотят показать какой у них аппетит или же как ему хорошо живется, видимо им лень пойти в спорт зал

Бритов Александр

У меня тоже живот и я хотел бы от него избавиться. Приходиться делать выбор либо спортзал либо работать.

Бритов Александр

Может у других все по другому?

Олег Жуков

А баб с огромными жопами и животами видала)))люди разные у многих болезни не суди других смотри за собой

Олег Жуков

Не сомневаюсь поподробней рассмотреть бы

Ю Г

рассмотреть как я слежу за собой???

Ю Г

так смотри, че, пользоваться сайтом не умеешь?

Ю Г

далеко тебе ехать придется

Ю Г

точно далеко! :)))))))))))))

Наталия Науменкова

и судя по количеству таких товарищей это или модно, или показатель благополучия... Или пиво....много пива

Ю Г

Пиво продают на каждом повороте. Смотришь: магазин новый открылся, а нет, это пивнушка очередная!

Vi
Viktoria

Бич сегодня. Наверно модно. Причем и мужчины и женщины. Просто пофиг на внешность. Это ж стараться надо.

Ю Г

Ага, типа, любите меня какой есть. Один раз впереди меня шли трое, я не могла понять кто из них девушка, а кто мужчина - три тела с жировыми складками по бокам. Я на улицу выхожу в чистом, красивом, накрашеная, причесаная. И когда видишь какое-то существо-неряху... 👿

Vi
Viktoria

Ну каждый выбирает ту жизнь, которую хочет. Кто то еду и отдых. 🙂

Ю Г

Некоторым знакомым мужикам намекала, что это некрасиво. Сразу бежали в спорт-зал. А некоторые "У меня такая конституция".

Павел Вайлс

Почему женщины набирают по 80-100 кг веса и ходят с целлюлитными ляшками? Неужели думают, что это красиво?

Тимур Артыкбаев

им как то серовно на мнение женщин они мякго говоря заебались от капризов и теперь они только работают

Евгений Гайдук

Очень даже пытаются! И, между прочим, успешно! А те, кто нет - мало их дамы стимулируют, или сами такие же

Алексей Игоревич

это ужасно, просто у них другие ценности, например пиво) у меня идеальный живот, даже не живот а пресс)

Александр К.

Не все... Просто Вам только такие встречаются)))) Среди женщин тож есть обладательницы огромных пуз))))

Александр К.

Что ж Вы про них не спрашиваете? Женская солидарность? Если и есть что-то дурное, так оно все в мужчинах)))) Хотя я сам шибко пузатых не люблю..

Ю Г

Так толстые женщины ко мне не подваливают знакомиться...

Александр К.

А жирные мужики подваливают?)))))

Евгения Шевченко

У хорошего рыцаря конь должен стоять под навесом-енто новое оправдание у мужиков по поводу пуза) 😄

Ю Г

так он там всю жизнь и простоит, а женщины его так и не увидят 😞 ))))))

Евгения Шевченко

Я думаю что и сам рыцарь его нифига не увидит)

Роман Пряхин

Почему женщины носят джинсы в обтяжку,при этом у них здоровая попа.Неужели думают,что это красиво?

Ю Г

Просто когда покупала, были не в обтяжку, а попа выросла 🙂

Я Есть Groot

Почему у женщин такая штукатурка на лице что можно дом покрасить? Неужели думают, что это красиво?

Ю Г

Ну, не научились у нас еще делать губы, только губища получаются :)))))

Я Есть Groot

потому и пуза отрастают Потому как пресс он не на животе а в портмоне

Ю Г

А губища она делает на те деньги из пресса в портмоне 😉

Я Есть Groot

ну вот и нашлась парочка 🙂

Ю Г

они созданы друг для друга!

Андрей

В элитных клубах девушки по 16 лет, которые сидят на коленках у таких дядей обращают внимание на ....

Ю Г

Ужас! Караул! И это будущие МАМЫ! 😄

Вова Делюгин

это называется лень ну девушки принимают таких ) я не знаю я не когда животом ходить точна не буду

Ю Г

Ну смотри, ловлю тебя а слове! 😉

Валера Иванов

это шпионы самоубийци они нгсят там бомбы. Но не все самоубийци только те у кого фитили короткие)

Валера Иванов

если увидети такого звоните в полицию и минерам. Берегитесь животов!!!!!

Валера Иванов

это сейчас вам смешно а вот попадете к животосамоубийце и наче заговорите. Будте бдительны животы не дреалют!!!!!

Ю Г

ага! Я такого видала, деранула со всех ног от него!

Валера Иванов

это было опрометчиво. Ибо нкоторые индивиды богут атаковать в ответ на ваши щействия. Надо окуратно невзначай непниметно полском потиихоньку отгребать по пути предупреждая не вчем не о чем непощгзревающее нксешение)))))

Ю Г

ну это сложно! Легче убежать )))

Валера Иванов

тогда распрастроняйте данную информацию среди насиления и да прибудет с вами сила!)