Ю Г

Почему мужики ходят с огромными животами как у бегемотов и даже не пытаются избавиться от них? Неужели думают, что это красиво?

Ответы · страница 7
Александр Самозван

им пофиг....особливо ежели их любят такими каковы они есть,особливо внутри(разум,душа и т.д.))

Ю Г

было бы еще что там любить!

Александр Самозван

ну тогда совсем ПО-ФИГ...тогда это акт медленного самоубийства, в следствии ненужности ей, да и самому себе в конечном итоге)

Михаил Плахутин

Это необходимо! Это естественный запас!)))))
Хоть что то мы должны откладывать на прозапас!))))

Алексей Михайлов

Согласен - не красиво, но жизнь уже устроилась и вряд ли кто-то что нибудь будет в ней менть.

Николай Иванов

А больше заняться часто нечем..зарплата та то маленькая токо на инет и на жратву хватает....

Николай Иванов

единственная отдушина, которая по средствам после нервной работы..., да и на работе не пойдёшь на обед к чему-нибудь припахают....

Ю Г

вот и увеличиваются в размерах 😞

Николай Иванов

Да лучше увеличится в размере, чем быть худым, нервным и злым.....

Ю Г

лучше быть в теле, добрым и красивым

Николай Иванов

вот и ответ у Вас уже был. но Вы почему-то в нём (ответе) сомневались....

Noir Chat

Недавно слышала интересную версию!У хорошего хозяина..... конь под навесом стоять должен....

Ю Г

восьмой раз уже на этом сайте мне это пишут. Ну а вы согласны с этим выражением?

Noir Chat

Шутка видимо с бородой.Мне нравятся мужчины без живота.Но и других не осуждаю,каждому свое.

Артем Каирец

В любимом человеке недостатки не видны , в нелюбимом раздражают достоинства. Вопрос ясен?

Артем Каирец

Кого любите вы, кроме себя.

Ю Г

Людей, которые следят за своей внешностью.

Александр Куценко

а почему бабы ходят как свиноматки и не пытаются измениться? Лень-матушка или равнодушие?

Ю Г

Потомучто видят, что мужики такие же и не хотят для таких становится красотками.

Александр Куценко

а я думаю, что не всем дано

Тимофей Смирнов

ну почему же, кто-то хочет и может избавится, кто-то хочет но не может. А есть любители пива

Naty Naty

От этого избавиться сложно. Это первое. А второе - мужчины часто уверены,что и так хороши))

Талгат Молдагазиев

Нет просто они самодостаточны в основном.А кому не нравится то им то какое до этого дело))

K.
K.b

в среднеи азии такая мазоль признак солидности и достатка ,наверно у них моду переняли 😄

Ю Г

Не, ну если мужику за 50, то конечно носи. А если ему 25-35лет! Это выглядит просто как живот "для пива" либо "от пива".

K.
K.b

пиво не главныи признак.жрать меньше надо и не все попало 😄

Ю Г

Все полезно, что в рот полезло. 🙂 Согласна с Вами.

Майя Белоглазова

На этот вопрос есть анекдот,что у хорошего хозяина.под навесом конь должен стоять! 😀

Ю Г

Так это оказывается анекдот!

С И

Если лень довела живот до такого состояния неужели думаете, что она позволит избавиться

Игорь Федоренко

Есть люди которые склонны к полноте. Им тяжело избавиться от живота. И мучаются от этого.

Алексей

Потому что нам насрать (простите мой французский) на общественное мнение, мы не женщины.

Тагир Ишмуратов

Просто некоторые считают,что это авторитет.Я считаю,что это холм над могилой (солдата).

Мадина Срымова

они думают что это столик на который можно поставить кружку пива на ходу и он не упадет

Ромариус Варегер

Бегимотик, бегимотик, лайка распорю тебе животик)))) хахаха! У меня его нетю))) жувотика:)

Ромариус Варегер

Некоторым дамам нравятся такие пузы! И почему ответить можите?

Ю Г

мне пузатые не нравятся. Я таких дам не понимаю.

Ромариус Варегер

И мне жирные женщины тоже не нравятся, не понимаю тощих мужиков у которых жирные тетки))

Плюшевый Подонок

эти мужики значит уже достигли того что им нужно было)))и красоваться уже не стремятся)

Вячеслав Гоголев

А у баб что меньше что ли? Да и они диетами как полуумные добавляют кг себе для скуки!:-)

Ю Г

Так бабы хоть волнуются, диетами себя балуют. А мужикам все равно! Как-будто не замечает своего уродства.

Вячеслав Гоголев

мужикам это не мешает а баб нервирует то что у них рюкзак догоняет мужской жрать меньше надо вот и всё и пиво пить без меры!