Се
Сергей

говорят .. если не бегаешь пока здоров.. придется бегать когда заболеешь))... у нас по набережной стоолько бегунов по утрам ... А вот все-таки когда нужно бегать с утра или вечером?

Ответы
Златка Золотая Она Же Зая

Я думаю, не надо бегать. Не всем бег полезен. Я вообще не люблю бегать. Но я люблю ходить. И хожу быстро.

Се
Сергей

это на каблуках то?.. на них не разбежаться

Златка Золотая Она Же Зая

Не ношу каблук, когда ходить надо

Се
Сергей

а вообще хорошая мысль ... спасибо🙂🙂

Ирина

Я бегала по утрам. Но давно эту эпопея закончилась. Сын - бегает сейчас в парке вечерами

Тссс...

Утром бежишь к инфаркту, вечером от него

Се
Сергей

ммм.. вечером с работы устаешь ... и покушать хоцца🙂..

Се
Сергей

мне тут сказали что лучше бега это быстрая ходьба! И мне это понравилось ... Доброе утро...🙂🙂

Тссс...

Гораздо удобнее, несомненно))

Снежана

да когда время есть....

Снежана

Кому как удобнее

Ир
Ирина

Как Вам удобно.

Ир
Ирина

Главное, движение....😊😘