Максим Сапегин

что самое приятно в открывание холодильника?

Ответы
Женя Филонов

Часто не открывай а то будешь вот таким http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D1%82%D0%BE%D0%BB%D1%81%D1%82%D1%8B%D0%B5%20%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8%20%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE&img_url=http%3A%2F%2Fimages.alfa.lt%2F8863%2F71%2F91.jpg&pos=0&rpt=simage&lr=54&noreask=1&source=wiz хЖ

Наталья Мамичева

Я просто знаю,что там есть сало,которое Я посолила!От него не оторваться!Стараюсь солить реже,а то в дверь и не пройду!

Lw@***

посмотреть а что там есть.....и закрыть с чувством что не все так плохо...

Андрей Мамонов

Слова мыши: " Хозяин! Дай "Фесталу"!!! ОБОЖРАЛАСЬ !!!!!!!!!!!!! "..........................

Максим Сапегин

)))) приятно, ЧТО С ЮМОРОМ)))

Л М

предвкушение, а вдруг кто-то что-нибудь туда положил вкусненькое :))))))

Ночная Гостья

видеть как лампочка зажигается...адальше уже ничего не помню))))

Лилия Шоломицкая

Что там загорается свет и ничего не надо искать на ощупь... 🙂

Татьяна Покотило

надежда на то что появилось что то новое и вкусненькое))

Valida Jalilova

предвкушение - осталось ли что нибудь вкусненького!? )))))

Свет Очей Твоих

а вдруг там мыш превратилась в кучу отличных продуктов

Никто Никак

Предвкушение или ожидание победы над собой)))

Виктор Алпатов

бутылочка холодного разливного пивасика!

Люба Люба

ожидание, что там что-то вкусненькое... 😛

Александр Иванович

наблюдать за появлением еды за дверкой)

Footikano Roberto

надежда на то что там есть что пожрать!!!

Ваня

Узнать лежит ли там что-нибудь вкусное

Та
Татьяна

в том что там лежит что нибудь вкусное.

Kanashii Neko

обнаруживать ништяки,купленные мужем)

Mun@_ Mc

То,что после твой живот будет набит...:)

Александр Каргаполов

То что ты знаешь что там нет не чего)))