Ольга Колесникова

На каком боку или на спине правильно спать?

Ответы · страница 2
Aleksandr Pushkin

на каком в данный момент удобно (типа принимай позу) ,расслабься и спи спокойно...

ОК
Олег Косов

когда мы спим,организму вообще как мне кажется наплевать правильно-нет,,удобно,

Oleg Tigrik

На спине неправильно. На правом боку. Или на животе. Но лучше всего на мужчинке.

Вл
Владимир

На правом наверно чтоб серца нормально работала и чтоб не храпеть,мне кажется

Lilija Sch?fer

Я люблю спать на спине. Мне так удобно. Так кто и как привыкнет так и правельно.

Walter

Как Вам удобно! Ваше тело само определит как есть правильно! Это не есть шутка.

Зинъ Черн

На правильно выбранном плече головой и на бедре от этого плеча своим бедром

Зинъ Черн

Дап чё там придумывать, сами, что ль, не знаете

Олег Пантин

Кому как удобно, главное , что бы тело принимало физиологическое положение.

Виктор Маркин

6 ночей на правом и на левом-7ю на животе. хихи.(привет другому коонц россии.)

Евгений Ярославов

ВООБЩЕ ТО НА ПРАВОМ, НО СПЯТ КАК УДОБНО, ЗА НОЧЬ СТОЛЬКО РАЗ ПЕРЕВЕРНЕШЬСЯ

Андрей Балашов

Полезнее на левом. На спине - можно иногда захлебнуться, или задохнуться...

Василий Гусев

Крутиться надо , то на одном, то на другом, то на мужа залезть, Ё ))) !!! 😍

Алекс Гот

на спине повдоль кровати раскинув руки и ноги в стороны и абсолютно голый

Игорь Горелов

Ток с деревни,приезжай или прилетай.Про бока вспоминать вооще не будешь.

Алексей Гладков

незнаю кто как а я сплю на спине и слышу все что происходит за 50 метров

Ужас Кошмарыч

Вот на какой спине лучше спать - не знаю. Попробуй на передней что ли..))

Владимир Исаков

правильно надо спать только в одном положении: на плече любимого мужа

Юрий Марчук

на левом в и нете виде и схема была показана почему ну биолгическая...

Ев
Евгений

говорят что на правом, но мне кажется что на том на котором спится ....

Владимир Коробейщиков

Раньше советовали на спине. А теперь на левом боку. Изжоги не будет.