Леонид Емельянов

Например вы хотели бы, чтобы ту часть налога который уходит на содержание Зиккурат-а на Красной площади, возвратили вам за все годы которые он взимался с вас ?

Ответы
Майя Петрова

Конечно. Тем более, что Ленин просил похоронить его рядом с матерью на Волковом кладбище

Людмила Селимова

Хотеть и мечтать не вредно , но всё так и останется. что никому нничего не достанется

Николай Лисовский

На булку хлеба может и наберется и то вряд ли

Леонид Емельянов

Нет больше...

Rima Kravcenko

они там нужнее.

Rima Kravcenko

как сказать

Леонид Емельянов

Это КПРФ нужно и ихним адептам, вот пусть и содержат за свой счёт....

Rima Kravcenko

все будет хорошо.не будем ворчать.нам никогда никто не угодит

Леонид Емельянов

Так я не ворчу, а хочу чтобы обратили на эту проблему внимание

Rima Kravcenko

тут не решит. в думу письмо от народа