Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Вопрос: межгородские браки - за и против? и кто к кому переезжать будет? 😁

Ответы
]~
]~[∆¢Tя

Ну кто к кому решат сами, а вот такие браки почему нет. Только реально межгородские, а не с теми, кто решил что он житель того или иного города только потому, что когда-то переехал от себя к нам в Россию

Am
Amon

С одной стороны хорошо, к мамке каждую минуту бегать не будет, да и мамка глаза часто мозолить тоже. Плохо ели разбежитесь и будут дети, далеко ездить

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а зачем на плохой вариант расчитывать?

Am
Amon

Надо все продумывать

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

все предусмотреть невозможно

Am
Amon

Все конечно нет. Но то что можно, желательно

*** Белка ***

Если у обоих есть жилплощадь - надо пользоваться возможностью. Можно жить на два города, переезжать, менять обстановку. А там видно будет.

Виктор Дубилей

Зачем переезжать . Перепихнусь раз в месяц . И общайтесь в сети захотелось еще , можно проституток заказать

Елена Elena

Ещё вариант: обоим переехать в какое-то третье место😄🤭
По-моему - самый идеальный😊☺️🤗

Елена Elena

Мне больше нравится юго-восточное побережье ) Там, где Коктебель...

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

там работы нет, с больницами пипец, на жилье заоблачные цены

Елена Elena

Аааа, блин, вот же ж...
Ну тогда туда, где получше с условиями, а туда - ездить отдыхать )))))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у меня один знакомый уехал в Крым... выбирал жилье где пляж с песком и вода чистая... а потом взвыл - медицинское обслуживание там в полной заднице...даже в столице... и цены космические на медуслуги...а ведь каждый хоть когда-то да чем-нить заболевает... так что везде хорошо, где нас нет...

Елена Elena

Это да, для жизни сложно... Но природа там - мне кажется, лучше нету ) И мооорее... Идеальное сочетание 😊
Правда, я там была последний раз, когда всё ещё было хорошо...
И с медобслуживанием не сталкивалась... 🙂🤷‍♀️

Ка
Катеринка

Было дело в прошлом. Мой бывший ко мне переехал...а потом разбежались - он к себе вернулся

Андрей Шатрыкин

Они, эти браки, существуют независимо от за и против, сами разберутся, кто к кому едет)))

Ольга

ох.... в возрасте ни кто ни к кому ехать не хочет.... только в молодости это хорошо

Алла Орлова

Зачем переезжать? Там пожили там пожили. Сама жизнь покажет где остановиться

Милота))

Разберешься, когда будет с кем..никуда не денешься, влюбишься и женишься..))

Милота))

Пчёли не заи! Они фуки!

Музыкальный Кот 🐈

Неть, они заи! Это осы - фуки

Милота))

😁

Дина Беисова

Конечно если все серьезно, а кому переезжать решать вместе, какова цель

Всего Хорошего!

Конечно за! Переезжает тот, кому вещички легче собрать

Милош Йованович

Всегда живут у мужа....Мужик должен заботиться о семье.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

Молодэц! и я того же мнения! вот!🤝

Наталья

Если полностью устраивает человек, можно и переехать.

Евгений Во-Ин

романов среди моих знакомых было не мало.. всё тухнет

_Всем Привет!_

Нее, думаю где живешь, там и женись и выходи замуж!

Вл
Владия

У кого есть свободная жил площадь, усе ж, логично

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

у обоих есть... у нее там елка давно свободна... вот...😁

Татьяна

Это даже не вопрос,решается за минуту в постели.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

минута в постели? офигеть какая скорострельность!😁

Татьяна

"Скорострельность"-это относится к некоторым мужчинам. Я же говорю о скорости принятия решения.

Людмила ...🇷🇺

Даже не знаю. Так и будем жить. На два города.

Марина

Да вот я переехала а всю жизнь тянет домой