Sergej Kalanchin

Почему монеты на сайте самопроизвольно исчезают?

Ответы
Миха

образование моё по знаниям компа,осталось на уровне калькулятора в школе)) не знаю.

Sergej Kalanchin

Так и я не знаю, задал вопрос пол месяца назад, а они его мурыжат и мурыжат

Андрей Смирнов ( Москва)

что то не туда залез,тут всё платно.хорошо только что монеты вертуальные

Valentina Godovalova

исчезают и не добавляются, значит воров много, так как и в реале.

Sergej Kalanchin

Согласен, но я давно уже вернул, а вопрос всё висит и сколько времени он будет висеть

Valentina Godovalova

А ПУСТЬ ВИСИТ, ПОКА НЕ ОТОРВЁТСЯ.

Valentina Godovalova

))))пусть. у меня не добавляются тоже. ой, уже добавили, но только то, что украли, но остальные так и не добавили. ну и ладно.

Valentina Godovalova

какая еще игра? я не играю в спрашивалке.

Valentina Godovalova

ясно. так пусть тогда всё заберут, поиграются.

Круглов Роман

ой не знаю, а ты пока они не изчезли, увеличивай на них рейтинг

Лариса Пономарева

НЕ ЗНАЮ САМА УДЕВЛЯЮСЬ НАВЕРНО ОДНОРУКИЙ БАНДИТ ЗАВЁЛСЯ 😄

Sergej Kalanchin

А то большинство плохой сайт, а чего отираться то тогда. Если я разочаруюсь, то и вряд ли зайду на него тогда, разве, что из за любопытства не поменялось ли что.

Лариса Пономарева

Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЛА НО ВСЁ РОВНО ЗАГЛЯДЫВАЮ И ОТВЕЧАЮ НА ВОПРОСЫ

Sergej Kalanchin

Ну, а я пока и не говорю, что сайт мне не нравится, я на него и не смотрю, просто отвечаю на вопросы какие мне интересны

Лариса Пономарева

Я БОЛЬШЕ ОБЩАЮСЬ НА ОДНОКЛАССНИКЕ ИНТЕРЕСНЕЕ И ДРУЗЬЯ ТОЖЕ

Sergej Kalanchin

А я вообще то в основном в твитторе, а на социалке обычно просто висят страницы, мне там скучнее

Николаина Белоусова

А где Вы видете монеты...а, и правда?...мои пока висят...

Ro
Roman...s

потому что вы просматривайте гостей.Не получив вип.

Илья Киприянов

это воппрос с програмистам и администаторам

Ольга Плешко

а для чего они вообще предназначены?

Анна Крохина

Опять чиновники за свое взялись.

Zenon Kloczko

Спросите у администации сайта!!!

Полина Харюшина

Вот этого я точно знать не могу

Лариса Павленко

21.01.2013 мне вообще не давали.... 😄

Izekiil Krafter

Видимо какие-то правила есть?

:scorpius:♔Lu Sia♔:scorpius:

не зна..... я их не считаю)))

Лариса

Глючит. У меня так было.

По
Позетивка

У создателей спросите)

Наталия Стругай

не обращала внимания

Борис

Давно не был, не знаю

Sergej Kalanchin

Да я давно уже всё вернул, а этот вопросник уже надоел

Борис

Зайти в свой профиль и удалить вопрос для всех

Александр Чебынкин- Ярославль

для меня - загадка

Sergej Kalanchin

Как же мне надоело отвечать на ответы на этот вопрос, больше не задам ни одного

Ka
Katrin

Так уберите вопрос или не отвечайте, в чем проблема?

Sergej Kalanchin

Всё мне рассказали, как убрать свой вопрос и я его вроде удалил, а то он меня забил