Denny Kid

Сидят два кота,один рыжий,другой на мусорнике. Сколько весит килограмм гвоздей,если напильники висят на проводах?

Ответы
Татьяна Иванова

Вообще-то килограмм гвоздей всегда столько же и весит. А то, что напильники висят на проводах - это форменное безобразие.

Николай Николенко

Ето абракадабра с области НЛП!Почитайте там есть ответ.Хотяб о цыганском гипнозе там вкратце можно понять.

К)
Ксюша )

Килограмм гвоздей весит 1000 грамм, если даже напильники лежать в мусорнике, ВОЗЛЕ которого сидит рыжий кот.

Алекс

ответ: киллограм гвоздей при всех условиях весят килограмму гвоздей, так как рассуждать надо логически...

Николай Покачалов

если рыжий на мусорнике а напильники висят то килограмм гвоздей весит как одна твая извилина в мазгах

Wonderful Devil

Летели два верблюда один рыжий, другой на право, сколько весит килограмм асфальта если ёжику 24 года?

Юлианна Левицкая

Килограмм гвоздей сталь весить на много меньше,после того как напильники улетели:)

Алексей Щукин

сначала надо знать сколько гвоздей съест один кот и сколько напильников другой

Светлана Куренкова

за углом на север, когда напильники соберутся в стаю, а крокодилы улетят на юг!

Lo
Loki

примерно килограмм, так как розовый слон улетел прочь от Эйфелевой башни

и каков правильный ответ,а то я склоняюсь к тому что это мешок картошки

Anatoli Scvortzov

если ударить по голове монтировкой- какой шнурок развяжется?

Ольга Иванова

Столько же сколько пингвинов летели по небу один направо

Оля Малявко

Мда действительно сколько весит килограмм гвоздей

Юля Хромова

килограмм есть кмлограмм,хоть гвоздей хоть ваты.

Le
Lee-Стричк@

Обожаю такую несуразицу. Ведь сколько фантазии)))

Лик@

35 штук с севера, потому что летят крокодилы

Leonid Ulyev

Столько, сколько и килограмм напильников.

Любава Владыко

Уже и в б. Кащенко компьютеры установили?

Галина Шуркова

зачем мне холодильник, если я не курю!!!