Алёшка Большой

Как Вам мой аватар?

Ответы · страница 2
Надежда Пучкина

Мелко, плохо видно, а увеличивать неохота, если нравится Вам, а остальное не важно.....

Денис Костенко

это что,Медведев на огороде?(а рядом-сотрудники девятки(охрана официальных лиц))...

Денис Костенко

какая нафиг весна?????снегА по...эти самые...и холодина...:((

Людмила Новосёлова

Классный....Это заседание в думе,решают...народу тоже зонтик дать или обломить...

Изая Кун

хм..не хочу обидеть но не по моему вкусу, а так нормально, лиж бы вам нравился

Лена. Харьков.

Очень неразборчиво... пока не зайдешь на страничку! Ну... как? Впечатляет!)

Владимир Волков

Уж лучше серый волк, несущий царевну. Все-таки Русь. а не убогий Запад

Мария Тюшканова

серо,обезличено,наводит на тоску!!!а я человек не любящий грусть)

Саша

ещё раз спросишь я спущу весь свой словарный запас на тебя)))))) 😉

Андрей Смирнов

привет... привет... Доброта твоя... не знает границ...

Саша

ну так)))))))))))) приветики))))))

Галина Руденко

Замечательно - ни фига не разберу. Замаскировался, однако ))))))))))

Елена Азовцева

Красиво, но предпочитаю личное фото, КАК ТО ЧЕСТНЕЕ ДЛЯ ОБЩЕНИЯ

Maleficus

гораздо лучше, чем "фото на фоне ковра", но ничего особенного

Виктория

оригинальный:)))))интересно вы с каким смыслом его выбрали?:)

Елена Карченкова

отлично!!!!!!!я бы тоже не отказалась побыть на ее месте)))))) 🙂

Елена Гавеля

не нужен он Вам , нужно его сменить ... , но это мое мнение ...

Виктор Беляков

Все ничО +! Только лицо у Вас не очень четкое получилось )))

Фоточенко Сергей

Один достойный мужик из всей толпы, и тот припадочный.

Т@
Татьяна @???@

Если честно, не очень... Как то все совсем мрачновато..

Валерия Амосова (Шель)

когда личная фотография, тогда лучше, честнее как-то

Любовь

А Вы что то прячите раз такой аватар.. пользуетесь ?)))

Anast-Asia -B

вглядываться надо, чтобы понять, что там изображено