Владимир Федоров

Когда же начнут сбываться пророчеста Великого Пушкина?

Ответы
Лариса Колногузенко

он предсказал свое будущее, нетленность, вечность своей поэзии и бессмертие своих прозаических произведений, а про периодичность и цикличность это сложно, до этого нужно дорасти, увы не нам...

Владимир Федоров

Мы добрых граждан позабавим И у позорного столпа Кишкой последнего попа Последнего царя удавим.

Лариса Колногузенко

да вы батенька революционер

Денис Левченко

ну, золотая цепь на дубах - всмысле, качки-ворюги-уркаганы с цепями уже сбылись, а если курнуть травки, то и коты учёные появяться и русалки на ветви запрыгнут

Константин Стемковский

Если отнестись не подозрительно
к жизни, а доверчивей и проще,
многое, что страшно было зрительно,
будет восхитительно на ощупь.

Елена Панкратова

Судя по пророчествам , с 1998г. пошли по другому "ответвлению" и в связи с этим изменения - в 2012г. наступил "коммунизм" ???

Юрий Горин

Пушкин столько написал! Напомните пожалуйста, какие пророчества вы имеете ввиду.

А☭
Александр ☭(Мариуполь)♍... Не Шали ..

не надо ждать милостей от природы..всё возможно уже сегодня и всё в наших руках

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Тааааак. Начинается. О каких пророчествах великого матюгальника идёт речь?

Ольга

уже сбылись и я там был мёд пиво пил по усам текло а в рот не поподало)))))

Ольга Шаповалова

Вроде бы пушкин не был пророком! А вот лавеласом очень даже может быть!)

Елена Елена

А какие у него пророчества,с этого места пожалуйста поподробнее!

Зоя

на счет "любви все возрасты покорны" уже сбылось, не заметили?

Юрий Солодов

Не, не удавят! И попов нужно щадить - кто грехи-то отпустит!

Валентин Шолохов

Товарищ верь, взойдёт Она - Звезда пленительного свастья

Le
Lestihon

"Нет пророка в родном Отечестве", откуда же пророчества?

Владимир Федоров

Le
Lestihon

Это скорее мечта, чем пророчество.

Владимир Федоров

Наши мысли имеют одно чудное свойство. Они материализуются

Le
Lestihon

Но не всегда при нашей жизни.

Владимир Федоров

Тем не мении, мы об этом все равно узнаем, пусть и в другой жизни.

Le
Lestihon

Хорошая идея - реинкорнация. Раз и спокоен, потом доживем, что сейчас не успели.

Музаффар Ядгаров

где то уже происходит,мы нетзамечаем наверное

А ..... Пропусти!

Вы про белочку? Она и сейчас орешки грызет.

А ..... Пропусти!

Ты как всегда сама любезность)))

Alexsey

хм... а как еще это назвать?;)))

А ..... Пропусти!

Тут человек такие глобальные темы поднимает, на бой вятой и правый народные массы поднимаеть...А ты бац-бац))) И усе!))))

Alexsey

знаешь, тролить троля - это святое!;))))))

Alexsey

отсутствие спора - это не отсутствие мыслей, а просто понимание, что все безполезно...;)))))))

Марина Цыбаркина

Когда пророчества остальных сбудуться

Гулам Таджибаев

О чем,вы друг мой,вдруг тоска по А.С!!!!???

Yulya.rusinalokmanova

ооооо!!!!!!!!!!!!,не надо,сейчас другой век

Иван Ветров

Когда в стране станет меньше дураков