Ан
Анна

Пойду на выставку Ван Гога на "лабутенах" и в оху....ных штанах)) Кто со мной?

Ответы
Дмитрий Носырев

Я бы составил Вам компанию: одетым в засаленную фуфайку, шотландский килт, обутым в галоши на босу ногу и в мексиканском сомбреро на голове. Да, боюсь, стражи порядка тут же подхватят обоих под белы рученьки и уволокут в кутузку на 15 суток, за оскорбление общественных норм и морали. Или, хуже того, отправят на принудительное лечение в ближайший "дом хи-хи" - вот оттуда уж точно года два не вырвемся больше ни на какие выставки и биеннале... 👹

Павел

И в Мариинку?... Благодаря песне узнал, что Мариинка- театр в Санкт- Петербурге и дворец и парк в Киеве- так называются в честь Марии Александровны- супруги Александра Второго... Она принимала участие в облагораживании этих зданий...

Ан
Анна

И в Мариинку))) вот уж не думала, что творчество Шнура может быть еще и позновательным 😃

Павел

Я ещё и про Кристиана Лубутена много прочитал... Это французский дизайнер-модельер обуви...

Ан
Анна

Про Лубутена я узнала уже давно когда Лопес спела песню про лабутены и ей Кристиан Лубутен подарил пару туфель))

Павел

Удобная обувь, видать... Ток настоящие одевайте, а то- как в клипе... и на выставку... Ван Гог ухо себе отрезал... Шизофрения... Но, картины хорошие... Небо только оранжевое... Так ему виделось...

Zte

За вашим многоточием скрываются буквы которые так красиво почеркивает вашу нежную натуру и образованность)

Ан
Анна

нет, просто песню процитировала)) честно и материться я не люблю)) 😀

Zte

Вам +)

Иван Комаров

неа.. делать мне нечего кроме как со всякими "**** в одних лабутенах и штанах гуляющих" на выставки ходить

Иван Комаров

не слушаю

Ан
Анна

просто посмотри клип, молодцы прикольный)))

Иван Комаров

честно нет желания

Ан
Анна

зря)

Иван Комаров

почему же?

Сажида Валиахметова

Мадам,не пристойно соль красивой даме,так грубо задавать вопросы,Это я так,первое впечатление.

Ан
Анна

Благодарю) учту)) 🌹

Сильвия Нагваль

Я пойду. Для контраста - в рваной телогрейке и штанах с пузырями на коленях

Ан
Анна

😀 👍 🌹

Waw

13 и 14 февраля для лабутенов вход бесплатный!!! для сопровождающих 50%)

Ан
Анна

Отличненько) спасибо за инфо))

Waw

Вот только главным экспонатом теперь не стать)))))

Сергей Антипин

иду по асфальту я в лыжи обутый,то ли лыжи не едут, то ли я *банутый

Дмитрий Голубев

Наа лабутенах,и в ох..уительных штанах?.. Ку да за тобой заехать?))

Дмитрий Голубев

Куда ехать то знаешь? может адресок дать?

Ан
Анна

Куда?

Дмитрий Голубев

Московская область,г. Пущино

Ан
Анна

выставка проходит по другому адресу 😉

Дмитрий Голубев

Так сначала встретиться надо,а потом и на выставку!

Кохинор

почему в таких штанах , вы отстали от моды - совсем без всего !

Кларис

Тогда вопрос, а зачем? Себя показать или картины посмотреть?

Ан
Анна

Картины посмотреть, работы Ван Гога являются одними из первых в списке самых дорогих картин, когда-либо проданных в мире

Кларис

Я не очень разбираюсь в живописи, но на выставке Гога была. Мне понравилось.

Ан
Анна

👍

Товарищ Товарищасухова

...в ранге пажа, поддерживающего эти ок...нные штаны ))))))))))))

Ан
Анна

😉

Товарищ Товарищасухова

Привет Ван Гогу. Самолично! )))

Михаил

С этой дурой из клипа даже начать общаться сложно. ИМХО

Лариса

сегодня смотрели клип, смешно, но был бы без матов

Ан
Анна

честно, я сама маты не уважаю) но тут так в тему)))

Лариса

просто с дочкой смотрели

Сергей Станевич

в оху.....ных штанах пойду я, вы пойдёте в пиз.....ых.

Ан
Анна

😀 👍

Сергей Станевич

спасибо я старался 😄

Сергей Станевич

Как прошла выставка?

Ан
Анна

Не нашла с кем пойти( ох...ые, ой простите в пиз...ые штаны в шкаф повесила, до следующего случая 😀

Сергей Станевич

такая прекрасная девушка и не нашла с кем пойти??????????????????????? Вот тот самый случай когда я согласен с высказыванием, что все мужики козлы!!!

Ан
Анна

не все)) мой папа не козел 😀

Сергей Станевич

папа здесь конечно не в счёт.

Сергей Давыдов

А если без штанов, то бесплатно и без очереди. 😂

Ан
Анна

без штанов - дорога в дурку, туда бесплатно и без очереди 😀

Михаил

Приезжай в мск и сходим.мне тоже нравится херня)

Ан
Анна

Договорились)

Михаил

О чем??

Ан
Анна

на сходим)

Михаил

Когда ждать начинать?)

Ан
Анна

Как прилечу) так и сходим)

Михаил

Да ну тя)

Матвей Шторм

Во! Я вчера только услышал песенку эту.Я с Вами!

Ан
Анна

😀 отлично)

Матвей Шторм

Да!

Михаил Ширякин

Решили переплюнуть красной подошвой Ван Гога?

Михаил Ширякин

Тогда на Малевича в чёрном.

Ан
Анна

Нет, хочу на Ван Гога)

Михаил Ширякин

Отрежьте ухо.

Ан
Анна

Думаю что не всегда стоит вторить безумству гениев))

Михаил Ширякин

Не считаю их гениями.

Друг Михаила

Не споткнитесь только, туфли оооочень дорогие

Ан
Анна

благодарю за совет 😉