Ан
Анна

Пойду на выставку Ван Гога на "лабутенах" и в оху....ных штанах)) Кто со мной?

Ответы · страница 3
***Kym***

Пойдем .. штаны охота посмотреть ..)))

***Kym***

Где проходит прикосновение к прекрасному .. адресок черкни ..))

Ан
Анна

Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10/3, Центр дизайна «ArtPlay»

***Kym***

Ну вот .. Москва .. похоже не увижу я ни штанов , ни Ван Гога ..))) Если только фотки пришлешь ..))

Антон Букалин

Пойдем лучше роллов похаваем 😀

Ан
Анна

если буду роллы хавать, боюсь, что как в клипе ох...ые штаны не выдержат)) 😀

Антон Букалин

Ну они же не сильно калорийные .Ну и тем более круглая попа лучше костлявой😀

Ан
Анна

попа должна быть в норме)))

Кулько Борис

Так с Шнуром же кемеровчанка поет!!!

Кулько Борис

Жена ее знает давно, Бурмистрову...

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

подошвы то уже высохли или же нет?))

Ан
Анна

переживаете? или так из любопытства?

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

Я же не Серёга ..так вскользь спросил!)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

лабутены это что-то из секс шопа?)))

Ан
Анна

Таким нежным словом, ставшим давно нарицательным, любители брендовой и шикарной обуви именовали изделия талантливого французского дизайнера Кристиана Лабутена (Christian Louboutin)

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

окей))) теперь я знаю больше)))

Roma Жара.

Я в офигенном темно синем пиджаке

Ан
Анна

Ром, как доберусь до Москоу сити , свисну:)

Roma Жара.

Лучше ватсапп) а то вдруг свистеть многие будут) ты от куда?

Roma Жара.

Далековато конечно. Точно нужны алабаи

Roma Жара.

Далековато конечно. Точно нужны алабаи

Алексей Миндлин

А я воще тогда без штанов пойду...

Алексей Миндлин

Да и фиг с ним. Меня там уже знают. Пытались как то раз забрать. Просто довёл глав врача до психа. Он сказал, чтоб духу моего тут больше не было.))

Алексей Миндлин

Да неее. Это просто 15 лет стажа в такси. Причём безвылазно.

Алексей Миндлин

Слава Богу щас там уже не работаю.)) Считаю, что в полной мере (хотелось мне этого или нет) я таки прошёл курсы психолога, и наверно даже уже имею не один красный диплом (заочно).))))

Ан
Анна

помогают в жизни курсы психолога?

Алексей Миндлин

Конечно помогают. Многих уже к примеру от смерти спас, да и вообще (для меня) - научился по другому на мир смотреть.

Ан
Анна

на мир мы всегда смотрим разными глазами, это зависит от возраста и событий которые происходят в нашей жизни

Алиса

Ноги берегите, туфли не простые)

Александр Комиссаров

Лучше без штанов голой пойдите.

Ан
Анна

нет, спасибо) пожалуй откажусь)

Алексей

А мне на лыжах и в шортах пойти?

Алексей

А коньки бывают на лабутенах?

Ан
Анна

надо Кристиан Лубутен предложить))) пусть расширяет линейку обуви)))

Алексей

Да заберём у него нахрен идею и свой бренд раскрутим,а он пусть на шлагбауме происводства стоит...)))

Ан
Анна

👍 как назавём свой бренд?

Алексей

Да не столь важно,чем глупее название.тем больше поведутся...

Я С Марса

без штанов креативнее будет)))

Al
Alex

там телок и без тебя хватает))

Василий Комышний

С тобой, хоть на край света .

Ан
Анна

мерси)) а ты знаешь где край света?

Василий Комышний

Не важно. Но, желательно в июне, и желательно в Крыму)

Ан
Анна

В Крыму мне нравится маленький поселочек Ливадия))

Василий Комышний

Ну конечно. В царские хоромы захотелось?)))

Василий Комышний

Ессно)) Это ж музей!

Константин Прохоров

штаны, наконец, прикупила?

Ан
Анна

ага прикупила, догадливый какой))

Константин Прохоров

значит, я могу быть за тебя спокойным...

Константин Прохоров

ну конечно.... без штанов-то и лабутены вроде как и не нужны

Константин Прохоров

знаешь, как-то нет настроения....

Ан
Анна

нет настроения, не охото и т.д. и т.п. так и жизнь пройдет

Константин Прохоров

ой ли.... на ван гога у меня нет настроения...

Светлый

а у меня нет таких штанов((

Светлый

тебе хорошо, у тебя штаны есть ох, а у меня ох нету, так что ван гог отпадает сегодня))

Ле
Леонид

и где рыжего выставляют

Ле
Леонид

так где, или Вы голандию намылились

Ан
Анна

Москва, ул. Нижняя Сыромятническая, 10/3 Центр дизайна «ArtPlay»

Ле
Леонид

как я понял, это проекции картин

Ле
Леонид

я как то не фанат гога, вот в Амстердаме еще хочу посмотреть, в дарсе был, гог не впечатлил

Ан
Анна

работы Ван Гога являются одними из первых в списке самых дорогих картин, когда-либо проданных в мире

Ле
Леонид

я в курсе, но это не отражается на моем мнении,

Ольга Дульчевская

оооо обожаю эти туфлии))

Ан
Анна

наш человек) 👍 🌹

Hamza Kamouche

Давайте пить чай вместе

Hamza Kamouche

Расскажите мне о вашей жизни

Абдуллах Ат-Талгари

без матерков никак? 😂

Ан
Анна

сама я не люблю материться)

Абдуллах Ат-Талгари

я терпеть не могу людей которые через каждое слово употребляют матерки, и особенно если она женщина

Владимир Кулаков

я педали только начищу

Владимир Кулаков

а я в Мексике племине майя

Ан
Анна

Сибирскими Афинами город Томск называют)))