Нателла

вы верите Кристинке которая просит помощь. деньгами?

Ответы
Yevgeny Yefremov

3 Ибо будет время, когда здравого учения принимать не будут, но по своим прихотям будут избирать себе учителей, которые льстили бы слуху;
4 и от истины отвратят слух и обратятся к басням.
(2Тим.4:3,4)

Абырвалг

она не одна здесь..их уже целая "бригада"..выпрашивают по 200-300 рубоей то на нурофен детский якобы..то еще на что нибудь..решили немного пошерстить спрашкинцев.

Тё
Тёма

Под её фото и именем скрывается голимый разводило! Старая схема... Я думаю на этого козла уже никто давно не ведется!)

Юрий

ну как же не верить то? покажите мне человека, которому абсолютно не нужны деньги.)))))

Neo Gint

так зеки на зоне "балуются",у них обычно нет страницы привязки к социальной сети..

Medvedrus Иванов

Не там и не у тех просит.Ей к великому президенту Путину надо.😁 😁 😁 🙏

Нателла

еще как там ей высылают

Medvedrus Иванов

Ну если этого козла 17 лет терпят не смотря ни на что,то значит очень богата страна лохами.А лох,это судьба.

Владимир

Очевидно что это её способ заработка, тут только дураку не ясно .....

Александр Парохонский

А ПОЧЕМУ Я ДОЛЖЕН ЕЙ ВЕРИТЬ? А ЕСЛИ ПОВЕРЮ, ПОЧЕМУ ДОЛЖЕН ПОМОГАТЬ?

Нателла

она удаляет ответы с периодичностью...

Александр Парохонский

Я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ ЭТУ ЛИЧНОСТЬ, И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!

Василий Исаков

Да. Да. Верим. Сочувствуем. Но помочь, к сожалению, не можем. 😉

Анатолий Лядков

А можно верит людям которые измеряют все деньгами...

Нателла

🙂

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Конечно)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Александр Кондратьев

нехорошо платить за то, что Бог даёт бесплатно)

Евгений Калинченко

Я верю тем кому реально нужнее таже капейка

Женя

Верю, они в сегоднешний день всем нужны

А Ц

Типичный развод! По простому: Лохотрон!

Константин

200 р которая на лекарства просит? Гыг)))

Mass. Тerr

Верим конечно! Только не помогаем 😉

Нателла

не верю

Ведающий.

Помогают только натур продуктами)

Даша

обычный развод, кто-то наживается