Аднан Дахаев

У кого есть положительные - или отрицательный - опыт занятий в центрах Норбекова?

Ответы
Любовь Соловей-Грищенко

Лет 25 тому назад, когда его "звезда" лишь мерцала слабым ветом, я посещала его групповые занятия в Екатеринбурге. С первого раза поняла, какие принципы он использует - самовнушение, эмоциональное заражение зала с помощью подставных агентов влияния, которые рассказывали, как им этот метод помогает, и воображение присутствующих. Никого он не вылечил. Кроме впечатлений ничего не осталось. Вы же понимаете, что, например, катаракту не вылечишь самовнушением или катанием энергетического шарика по своему организму, а его упражнения для позвоночника я иногда использую, но в Этом плане более правильный медицинский подход у Бубновского.

Валентина Балашова

Норбеков, это товарищ со своими конкретными методиками, не имеющими ничего общего с экстрасенсорикой и прочим шарлатанством...

Валентина Балашова

В Рудном он много раз бывал...Есть положительные результаты...Всё просто : делай что - то, не ленись...

Чудочудное Диводивное)))

Я просто руководствовалась его методикой самостоятельно без всяких центров (после прочтения нескольких его книг) - отлично!

Галина Щербакова

Только благодарность, могу высказать и низкий поклон предложить

Светана Вел

положительный по суставной гимнастике.. правда давно это было

Николай Ткачев

Читал его книги,правильный мужик,не заморачивается.

Юсиф Алиев Шамкирский

не. у меня центр немецкого наследия

Татьяна Сентюрева

Только по книгам,положительно

Александр Новиков

есть я им не занимался -лень

Руслана

Надо верить, фанатично!