Сергей Капранов

Какая профессия самая древняя?

Ответы
Наталья Астахова

Про проституток говорят представители древней профессии. Я бы сказала одной из самых древних профессий. А самой древней является творец, созидатель. Бог был первым представителем этой профессии, а до бога не было ничего, была тьма..

Томас Манн

ой... ну не смешите мои тапочки... это ж всем известно... ну конечно же теща самая, что ни на есть древняя профессия🙂🍷

Епифания

Тёща - не профессия

Томас Манн

кто вам такое сказал, покажите мне его😂

Сергей Капранов

Увы, никто не читал библию. Электрик подготовил проводку чтобы Бог мог с уверенностью сказать:- Да будет свет!

Любовь Ф

это вы должны нам сообщить! Вы же известный историк!!!

Ilimdar Aliyev

их три самопродажа журналистика и политика

Сергей Капранов

Электрик, ведь когда бог сказал :"Да будет свет!" проводка была готова! ЭТО ПОДТВЕРЖДАЕТ БИБЛИЯ

Ilimdar Aliyev

может про солнечный свет было сказано

Сергей Капранов

А может и про электрический

Ilimdar Aliyev

может всего доброго

Дмитрий Баскаков

Ну наверно ремесло, я думаю военные.

Максим Евстратов

на печи лежать в потолок плевать

Галина Белякова

я думаю повар..варили всегда...

Сергей Капранов

Если варили - то сварщики!

Людмила Кулакова

ну, типа журналист. писака....

Сергей Капранов

Электрик, ведь когда бог сказал :"Да будет свет!" проводка была готова!

Людмила Кулакова

ой, шутник!!!!!!!!!!!!!!!!! ну ладно, если Вам нравится Ваш ответ:)))))))))))

Victor Polinskiy

Задавальщиков вопросов.

Антон Дмитриев

которые спят за деньги

Сергей Капранов

Читай библию, когда Бог сказал "да будет свет" лампочки были развешены.

Станислав Морозов

Наверное их несколько

Ал
Александр

Проститутка конечно

Епифания

Чушь!

Ал
Александр

Гончар?

Епифания

Вряд ли... А кушали что?

Ал
Александр

Яблоки наверное и плоды разные, обязательно с семенами😊

Викуля Стефанова

Охотник и рыболов

Сергей Капранов

Электрик! К речи Бога:" Да будет свет!" электропроводка была готова!

Романа

Сборщик бананов.

Иосиф Пятунин

Сложно ответить.

Таня

Гончар, одна из.

Сергей Капранов

Электрик! К речи Бога:" Да будет свет!" электропроводка была готова!

Таня

:)))))

antonina molodilo

простигосподи

antonina molodilo

поясните пожалуйста! я полупьяная. плохо анализурую.

Сергей Капранов

А кто включил свет по призыву Бога?

antonina molodilo

Данко?

Сергей Капранов

библия об этом умалчивает.

antonina molodilo

я ещё грешить хочу (да простит меня Бог)

Никита Анохин

сбор растений

Епифания

А как её назвать одним словом?

Никита Анохин

Не знаю. Надо заглянуть в инет.

Епифания

Думается, что не только растений, но всяких морских животных: ракушки всякие и т.д. Особенно, когда приливы и отливы...

Никита Анохин

В инете не нашел. Сегодня была очень хорошая передача на Культуре про подводный Стоунхендж у побережья Израиля, кт 9 000 лет. Тогда и появились первые постройки.

Любовь Моргунова

прост...туция

Сергей Капранов

Увы неправильно. Еще до создания мира был ЭЛЕКТРИК и когда Бог сказал "да будет свет" - проводка была готова!

Любовь Моргунова

да ладно...)

Сергей Капранов

Читайте библию, если мне не верите.