*В Моих Руках*

🖼Мои соседи слушают хорошую музыку, и не важно, хотят они этого или нет😁А вы какую музыку предпочитаете слушать?)

Ответы
Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Разную, под настроение😊 Вот в понедельник слушала в концертном зале Зарядье симфонический оркестр Гергиева В.😁 Вечером сегодня буду слушать исполнителей в проекте Голос, на работе буду слушать радио Шоколад, а на ночь послушаю радио Спокойное. Люблю рок баллады. Короче говоря полное разнообразие😊

Ная Волкова ✨

Современную, зарубежную.
По жанрам: металкор, пост-хардкор, электроник-рок, альтернативный метал, индастриал, рэпкор, j-rock, k-rock, дэт-метал, пауэр-метал, хэви-метал, кельтик, христианский рок, дэткор, симфоник, asian-pop (k-pop, t-pop, c-pop, q-pop, p-opera).

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Метал в основном. Но такие группы как "Ансамбль Христа Спасителя и мать сыра земля ", тоже которую

Ирина

однажды включила на полную частушки и начала уборку.чего только соседи не наслушались

Николай Костров

Всё зависит от настроения, сейчас звучит - Стив Морган, лёгкая, утренняя музыка,

Елена

А у нас живут очень хозяйственные соседи всё время, что-то ремонтируют 🤦‍♀️

Eлена Вологжина

А у моих соседей сутками дети нажимают на одну клавишу пианино.

Соня

Теж хорошу якщо заважає хтось , то навушники наділа і норм

*В Моих Руках*

Здорово👍

Влад Билов

Я люблю звук перфоратора , с 9 до 19 и перерыв с 13 до с 15

Па
Павел

Много песка, драгоценных камней мало, dj list с идеей

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

А я пока слушаю вопли соседского ребенка )

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

😂у меня в вопросах есть мое вытье

*В Моих Руках*

Щас гляну оценю ваши и шансы соседей😁

*В Моих Руках*

Поздравляю вы победили Наталья👍😁 они вам будут аплодировать 👋

Наталья Петрова

Которая поднимает настроение и бодрит 🙂

~ Евгения ~

А мои соседи приучены к тишине и порядку

Владимир Фефилов

Бесценный сосед...

Александр Петрович Кудрявцев

только ту что сам ставлю а не соседи

Ви
Виталий

Всякую , которую включают соседи

Амина

🖼Вот недавно зашло

Böser Homlin

Мои тоже, приучаю к классике

Mass. Тerr

Ме
Меланья

любимую же для соседей

Ип
Ип*Анюта*Я

свою, не соседскую 😂

*В Моих Руках*

Замечательно