Maks

вы нечего не имеете против узбеков которые живут в России ????????????

Ответы
Филя Филин

нет ничего. у нас дядечка на парковке узбек, это самый душевный дядечка которого я знаю. всегда улыбается и по доброму разговаривает.

Юлия Рыжик

если они ведут себя прилично,считаются с нашими традициями и не наглеют,не совершают преступления,вполне

Валерия Михайлова

имею, если используешь русский язык, то используй его правильно : "нИчего", после "узбеков" запятая

..::ваш Тёмный Дворецкий::..

да как то без разницы кто в России живет^^ тут и так исконных то русичей нет почти)

Irina

Я из Беларусии, поэтому не понимаю этот вопрос. Тем более у нас тут все на равных.

Kr
Kris_Mouse

нет, главное что бы они ничего не имели против россиян, которые живут в России

Maks

да конечно они не чего не имеют против Россиян

Kr
Kris_Mouse

ну значит пусть мирно живут

Вера

если эти узбеки грамотные, прилично себя ведут и работают, то ничего

Кавказкая Принцесса

А что я должна иметь против них? Я тоже не русская, но живу в Москве(

Татьяна Агафонова

Очень рада хорошим людям, а какой национальности не волнует!

Timur

А что против них иметь? У тебя что проблемы? Они тебе мешают?

Timur

А че такой вопрос задаешь?

Maks

наверно я ее не правильно вирозил

Timur

Boldi oka gap yo o'zbe bo'sez. Omad.

Дарья Железнякова

хоть я не в России... но они очень нагло там себя ведут. бесят

Михаил

Если ассимилируются, а не живут кучками по своим понятиям

Татьяна Спицына

Я вообще не имею ничего против других национальностей

Татьяна Спицына

Просто твари, кто не понимает

Геннадий Оскар

Если они уважают традиции страны куда приехали пусть живут

Аника Зайка

Нет, у меня был муж узбек, только он мне сделал больно

Светлана Марущак

та нет не имею против мне все равно, я живу на Украине

Маша Кумирова

ничего, если они не убивают, не грабят и не насилуют...

Ольга Пархоменко

только если они не не нарушают законы Российские

Ольга Федорчук

Если они не нарушают спокойствие и порядок, нет

Inessa Voicehovska

Кто-то же должен работать в этой стране

Ольга Афоничева

нет. а вы против русских в Узбекистане?

Maks

нет конечно пуст живут на здоровье