Диляра Минькина(Пермь)

Про любовь... смотрю кино.. там молодая девушка спрашивает у своей семьи :-как же понять, что я его люблю? А бабушка сказала:-вот помрет он, там и поймешь. Так как понять любишь или нет? )

Ответы · страница 2
Татьяна

В разлуке. Когда рядом, действительно, трудно понять бывает. А разлучились и все.....не могу!)))

Valeri Norsky

Вы замечательный человек, раз у Вас такие вопросы... Но это правда: не потеряв, не пониаешь...

Владимир Новоселов

Поступить как бабушка сказала... дожить до конца своего фильма а там уже и выводы сделаешь!

Владимир

а не надо бабушек спрашивать - у вас свой путь, вам его и пройти надо. а вот потом поймете.

Lord Raptor

Оазделиться на неопределенное время. Без смс и звонков, а также случайных пересечений.

Гена Лозовой

да-анекдот такой есть-приходит муж на могилку и говорит-вот теперь я понял что я любил

Сергей Л.

Любить-блудить! Семья это не притон, надо что бы были дети, брак для продолжения рода!

Диляра Минькина(Пермь)

а если бракне в детородном возросте?

Сергей Л.

Простите сударыня, поясните?

Диляра Минькина(Пермь)

А еслу уже поздно рожать?

Сергей Л.

Да, ситуация, не знаю что и делать!

Па
Паша

когда скучаешь тоскуешь ждёшь его( её) и думаешь что всёбы отдал что бы быть вместе

Александр Беляков

Когда действительно полюбишь сама поймешь Тут панацеи нет У каждого по своему!!

Наталья Маковеева

У каждого своя Любовь.Но настоящая это когда есть уважение,доверие,так я думаю.

Алекс Венцель

Любовь это постоянное желание видеть, слышать человека и прикасаться к нему...

Евгений Васильев

Если хочешь понять свое отношение к человеку, представь, что он умер и его нет.

Людмила Миронычева

Если часто думаешь о нем,желаешь встречи с ним, может даже он тебе и снится...

Василий Гусев

Понимать не надо, нужно просто чувствовать, что Вас тянет к тому человеку.

Эльвира Мандрыка

БАБУШКА У ВАС ПРИКОЛИСТКА. ЕСЛИ ВАС ТЯНЕТ К ЭТОМУ ЧЕЛОВЕКУ ЗНАЧИТ ЛЮБИТЕ.

Сергей

Если Ты ПОЙМЁШЬ, что ты Его "любишь", то это - точно не любишь!...😑

Во
Ворчун

наверное бабушка имела в виду - что имеем не храним потерявши плачем

Диляра Минькина(Пермь)

Это о чём?

Кубинец

Это сложно и одновременно нет. Ты встаёшь и ложишься с мыслью о ней.

Вероника Королевская.

Когда любят,то таких вопросов не задают.ВЫ точно никого не любите.

Беас Найтингейл

В кино же всё обьяснили! Прирежь его, будет грустно- значит любовь.