Лю
Людмила

Уходим мы не, потому что кто-то нас не достоин, а всего лишь потому, что наконец-то сами осознали собственную ценность. ???

Ответы · страница 2
Игорь Шмырев

А критерии собственной ценности можно узнать? Может не надо было все это время кого то обнадеживать ?

Лю
Людмила

я ж бесценна, надо ценить хорошее отношение ,

Игорь Шмырев

Естественно НАДО! Но! Отношения мало. Еще есть что то в глубине души?

Игорь Шмырев

Я об этом у Вас спрашиваю.😘

Игорь Шмырев

Вот так сразу? У познавшей свою цену уверенности поболее.

Ольга Минина

Скорее исчерпаны отношения и начинается рутина. А Душе петь хочется!!! Ну, это может только у меня так.

Лю
Людмила

ухожу , когда вижу пренебрежительное отношение к себе

Алексей Голубчик

Если человек ценит себя выше других, то он деградирует. Даже Иисус мыл ноги своим ученикам...😃 ☀️

Sergej Bossnack

DA !!! DOLSCHEN BIT KAKOJTO WIXOD!HUBIT SEBJ ...NE STOIT!🤡 🎷 🎶 🥂 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Sergej Bossnack

PO ANTRAHU TOLKO POSLE 12...CHISLA WISCHE SCHIWOTA NE PRIHNESCH!

Sergej Bossnack

OPAAAAA!! A ETO OPJT WAM!!!!🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🌹 ✨ 🌺 🥂 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Sergej Bossnack

KLASS!!!! NE PLOXAJ IDEJ!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹TUT WASOJ NE OTDELATSJ!

Sergej Bossnack

WI SCHENSCINA!! WI HCISTAJ WODA! WI SCHNSCHINA!! PREKRASNAJ WSEHDA! SPASIBO BOHU! SA PREKRASNOE SOSDANIE! EST STRST! LÜBOW!! I OSCHIDANIE! NAPISAL S XODU....ETO WAM!🎷 🎶 🤡 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈 🌈

Sergej Bossnack

PRIWET!!!!🤡 🌹RAD WIDET

Юрий Зарницын

Когда мы осознали собственную ценность, нам не требуется куда-то, к кому-то или от кого-то уходить.

Лю
Людмила

домой ушла и занялась своими делами и собой

Алексей Шестаков

Фигушки! Не знаю, как у дам, а я ушел, когда меня попросили, до конца был уверен, что все срастется

Лю
Людмила

у дам все по другому , долго терпят и уходят навсегда

Галина Шеварова

Да, порой просыпаешься и думаешь, что прожила в болоте, а близкий человек этого не хочет понять!

Лю
Людмила

самой попытаться что то изменить

Галина Шеварова

Устала менять.. 21 год прожили

Лю
Людмила

я 20 лет прожила и развелись , очень устала , психику разрушила , депрессию заработала

Галина Шеварова

я в таком же состоянии, но он прописан и живет в другой комнате, но мы не регистрировались

Лю
Людмила

Я вам очень сочувствую. Но кроме вас самой, вам ни кто не поможет. слава богу у меня все в прошлом . страшно подумать , если бы он не ушел.

Дориан Голдобин

бывает...но не всегда. например когда вас обсчитали в магазине..а вы удаляетесь молча и гордо

Лю
Людмила

здесь не про магазин, личные отношения

Дориан Голдобин

это метафора, так что годится для многих случаев

Сергей Фролов

Бросить это сейчас в тренде, кидать других и ощущать свою ценность это конечно круто)))

Лю
Людмила

человек не вещь , что бы его бросить,,,,он и сам ни чего не предпринял.

Сергей Фролов

Кто рассуждает в таких категориях как достоин, ценность, после того как уже связал свою жизнь с человеком точно считает его вещью.

Сергей Фролов

Ну и живите с миром, что вас тогда расстраивает?

Лю
Людмила

разве ? меня ни чего уже не расстраивает

Сергей Фролов

Ну раз такой перл написали, значит обсасываете ситуацию.

Сергей Фролов

С наступающим новым годом!)

Лю
Людмила

И Вас с наступающим новым годом!

Александр Бугара

Мы ноходим других чтобы было какое-то разнообразие мулатачка сиповачка королёк

Лю
Людмила

уходим, даже если не к кому

Александр Бугара

Ценость стареет

Елена Мурадымова

Скорее всего так,значит в отношениях откуда уходят той самой ценности и не было.

Елена Мурадымова

Но все равно рано или поздно эта ценность появится,только это будет уже совсем другая история😍

Sa
Samson

Или по той причине что начали ценить себя ... выше чем ценим партнёршу/партнёра?

Лина

как пафосно)) уходят они, а мы осознавая себе наконец цену, обратно не берём😉

Неизвестно Неизвестно

когда вы говорите что кто то вас не достоин вы уже опровергаете свою ценность

Лю
Людмила

я то зрю.......поэтому и пишу об этом

Неизвестно Неизвестно

не все что ты видишь является тем что ты видишь

Лю
Людмила

но мне ведь виднее ........... и опыт сын ошибок............

Неизвестно Неизвестно

посмотри с другого ракурса,,,обойди вокруг

Лю
Людмила

ни чего не получается УВЫ ! со всех сторон.

Evgeny Vahryshev

УХОДЯТ НЕ ПОТОМУ ЧТО МЫ НЕ ДОСТОЙНЫ КОГО ТО А ПРОСТО У НАС ЗАБИРАЮТ ЛЮБИМЫХ.

Лю
Людмила

меня никто не забирал, сама ушла

Гульнур Саттарова

Как вы правы.Надо ценить и любить себя и не позволять вытирать о себя ноги.

Валерий Рудаков

вопрос в том КУДА уходить и есть ли ТАКОЕ место или люди КОТОРЫЕ примут

Валерий Рудаков

просто надо правильно сформулировать вопрос--а женщина брошенная или ушла от мужа с ребёнком без ничего это что?

Лю
Людмила

не от хорошей жизни ушла , уж довел наверное

Валерий Рудаков

так об ЭТОМ и речь--у нас таких мамаш одиноких много и в кармане у них пусто и работы нет а у многих и жилья--причём ЖИЛЬЁ в основном РОДИТЕЛЬСКОЕ

Валерий Рудаков

МЕДВЕДЕВ сказал 22 миллиона работающих БЕДНЫХ у кого зарплата от 7 до 15 тысяч в месяц в зависимости от тяжести труда--это только РАБОТАЮЩИЕ а ПЕНСИОНЕРОВ у нас 47 миллионов а КАЛЕК 22 миллиона а НАРКОМАНОВ вчера сказали 8 миллионов это официальных а не официальных ещё больше а БУХАРИКОВ и СПИДОНОСОВ?

Валерий Рудаков

в РОССИИ где же ещё

Нина Васильева

Зачем оставаться, если тебя не ценят, если сравнивают, если ищут замену

Alone In The Dark

Это немного правильно))) Ну мы же хотим быть естественными а не рабами))

Та
Тамара

Уходим, потому что внутренне готовы изменить то, что не устраивает...

Та
Тамара

Изменить неизменимое невозможно...

Та
Тамара

Смешно... Ушла полтора года назад... Звонит, как будто ничего не произошло...

Лю
Людмила

они такие , ( мужчины) когда рядом не ценят , а потом ... еще и сама виновата.........

Та
Тамара

Понимает, что не вернусь, но надеется...