Ев
Евгений

И еще Бывало же у вас такое , когда друзья говорят что ваша девушка урод или что то типо этого! А вы скажите , а ты идеален(ьна) , мне он(а) нравиться на все 100% и это не твоё дело с кем я , ты не имеешь права обсуждать мою девушку или же парня!!!

Ответы
Amin4Ik Kazashka

это мой выбор и плевать я хотела на мнение остальных, если так говорят люди которых ты считаешь друзьями то значит ты ошибался все это время, потому что друзья должны уважать твой вкус и твоего избранника или избранницу в том числе

Танюша Сапрыкина

я считаю если это и правда друзья..они поддержат тебя..и сами скажут что он или она у тебя самая(ый) лучшая(ый)!

Наталья Абрамова

Уважаю! Не каждый парень так будет защищать свою избранницу перед друзьями... к сожалению...

Хо
Хосе

эээ если мою девушку кто нибудь посмеет сказать хотябы дура в жопу нож засуну

Татьяна Маковецкая

если парень действительно любит и дорожит своей девушкой, то он так и сделает.

Расима Каримова

на моих избранников никогда не жаловались ни на внешность ни на интеллект

Антонина

правильно! бей сразу в морду за такие базары! иш ты уродами они обзываются!

Гу
Гулечка

А чужое мнение меня совсем не интересует.. У МЕНЯ ЕСТЬ СВОЕ

Владимир Чижиков

мы все зависим от чужого мнения, но выбор всегда за нами

Марина Андреева

КАКАЯ-ПРЕЛЕСТЬ!!САМА--НЕВИННОСТЬ!!!МНЕ-БЫ СЕЙЧАС--МОИ 16 лет!!

Albert.baranov

Такого не было, я влюблялся только в прелестных девушек!

[]
[Псих ]

да бывало!! по пошли она нахуй!! )))мой выбор!!

Татьяна Владимировна

лицо порву,если кто обосрёт мою любовь)

Алексей Верещагин

представь себе у меня такого не было.

Денис Ернеев

Всякое бывает, сколько людей столько и мнений

В:
Витьек :)

молодец, если так думаешь то реально

Оксана ****

совершенно верно, это твой выбор...

Елена

всё правильно написано.

Морена

я итак обычно так делаю