Это Админам! И Их Прихвостням!)))

В разных странах мира встречается весьма разное отношение к сфере интимных отношений, что иногда даже сложно представить себе, как законодатели могли дойти этого.

Например, в большинстве стран Ближнего Востока до сих пор действует один из фундаментальных законов ислама: ни в коем случае нельзя есть ту овечку, с которой имел половую связь. Человек, решивший съесть такую овцу, совершает смертный грех, и ему уже не попасть в рай с 70 девственницами.

Ответы
ОК
Олег Керимов

Браво Восток..... овец не жрать, баб к ногтю.... в России бабы жрут своих мужей всю жизнь, а на рай им напоевать....

ОК
Олег Керимов

а в Украине - кроме мужей ещё и свиней....

Юлия Богатырёва

Меня одно пугает...кто будет иметь половую связь с..овечкой? 😄

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

наверное какой нибудь овец...)))

Юлия Богатырёва

пхах) всё может быть))

Тдв Рулит

Всё правильно ,,,кого ебём того не едим ....А тв что против ;)))))

Нюта Николаева

да , я тоже читала Коран этих овце*бов.сама в шоке

Леонид Васильев

пусть американскими пирогами питаются тогда.

Морячка

заколебал, я ничего до конца не дочитывала..

Я С Марса

а зачем ему в раю 70 девственниц?)

Elena Lena

.....................просто нет слов......

Иоанн Поляк

Прарок негодуэ

Ма
Мартень

зачем ему 70 девственниц, если он не дал счастья одной овце?

Иоанн Поляк

действительно

Valeria

Кошмар...

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

70 девственниц в одном месте???))))))

Valeria

не только... с овцой тоже кошмар..ь

Valeria

да уж)))