Юр
Юрист

Юристы помогают, или?

Ответы
Татьяна Нестерова

В наше время скорее всего помощь оказывают тем кто больше платит, чтобы просто помочь простому человеку это большая редкость, ведь у нас нет столько денег........

Таисия Андриянова

ну смотря сколько заплатишь! Когда я работала - работал Закон, а сейчас только деньги работают - а Законы - вы уже не в почете у юристов!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

однажды в кабинете нотариуса мне сделали замечание, что я слишком сильно хлопнула дверью. с тех пор я ненавижу всех юристов

Светлана Иванова

надо смотреть статистику . если убийства воровства в особокрупных коррупции ой ой ой тогда или а если ........ тогда помогают

Ира

у нас в стране девиз:"Помоги себе сам..", касается любого вида помощи...и юридической, и медицинской и образовательной....

Анатолий Сухов

В натуре вопрос хороший!!! Не все помогают-много самопальных и они просто бояться --даже консультировать по закону!!!!

Нина Медведева

ЗА БАБКИ ПОМОЖЕТ ЛЮБОЙ .НО ЗА РЕЗУЛЬТАТ Я НЕ ОТВЕЧАЮ .Я САМА БЫВШИЙ ЮРИСТ .НАДОЕЛО ,СЕЙЧАС УЧУ ДЕТЕЙ .

Де
Дед'уктор

Бывает! А вы -юрист? Вы считаете, Путин нарушил или не нарушил конституцию, придя к власти на 3 срок?

Алексей Степанюк

смотря на чьей стороне юристы..конечно помощ беспорная....очень помогаютразве что то изменилось?

Майа Доронькина

нет у меня юрист содрал 300евр. а теперь знать меня не желает ответ его я работаю вашими деньгами.

Александр Шешуков

Да, если ты не знаешь как поступить в какой либо затруднительной ситуации, он компитентен!

Grizuk Vera

Если мы сами себе не юристы, если не знаем 10 правил - заповедей наших предков, то "или"...

Александр Бобылев

в частности..кому больше помогают юристы..простому рабочему люду или высоким чинам?

Valentina Кузнецова

Они этим зарабатывают себе на жизнь,ну иногда и помогают,потому что денег хочется.

R!
Rasta !!!

ну можно просто самому почитать кодекс))а вообще смотря насколько грамотный юрист

Petr Schepkin

сажают после за ваши же деньги и вытаскивают НОРМАЛЬНЫХ ЮРИСТОВ НЕТ почти совсем

Галина Гаврилова

мы одного наняли три года прошло а воз и ныне тут правда деньги взяла сразу

Галина Гаврилова

фирму продали вместе с нашими трудовыми книжками высарапать их не можем

Юр
Юрист

Вот дела, тут уголовкой пахнет

Гузалия Шакирова

Конечно помогают. Сейчас никуда без юридической поддержки. Даже в ЖКХ.

Олег Марусов

иногда дельное подсказывают но если бы еще подверждали то цена была

Линка Ковалёва

или отбирают .... в наше время очень много тупых при тупых юристов!!!