𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

🤷‍♂️А вам за державу обидно ?🤷‍♂️

Ответы · страница 13
Елизавета Ващенко

Обидно

Елизавета Ващенко

🙂 у нас красивая страна....

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и богатая но не счастливая🤷‍♂️

Елена Булатова

Обидно

Просто Человек

За чью?

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

за американскую 🤷‍♂️😂😂😂

Лейла Смаилова

Бывает

Лейла Смаилова

Бывает и по понедельникам)))

Лиса

за чью?

Лиса

канешь!! совсем там негры распоясались!! надо опять их на плантации загнать!!

Лидия Белоусова

обидно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

крепитесь запад нам поможет 😂😂😂

Нинна Ковальчук

обидно

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

а некоторым не обидно 🤷‍♂️

Yts - 62

Обидно

Надежда

Обидно

Алексей Волжский

Обидно

Лена

Обидно

Да
Дамир

Обидно

Все Тот Же Гоша

стыдно

Наталья Малахова

ОБИДНО

Любовь Волошенюк

Очень.

Владимир Кулаков

Очень.

Владимир Кулаков

Вроде не бездельники и могли бы жить...

Елена Любимова

Очень

Сергей Дж.

мне нет.Я горжусь

Сергей Дж.

достижениями и ее величием

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

больным детям деньги по телеку собирают пенсионеры выживают это и есть достижение величия 😂😂😂

Елена Любимова

Да,нищета,безработица кругом,молодежь за большие бабки учатся,а работать негде,да ещё и стаж требуют,а откуда у них стаж?Всё дорожает не по дням,а по часам,медицина аховая,единицы хороших врачей и клиник,кругом только деньги,деньги,люли радоваться жизни разучились,всё развалено,похерено,этим гордиться что ли?Давно пора переворот делать!Что нам от того,что фурами помощь отправляет наше долбаное правительство в другие страны и сует везде свой нос,ну вооружайтесь,укрепляйте наши границы,че лезть-то везде,куда надо и не надо,нас уже все ненавидят.И о своих детях и людях думать надо,а не о чужих.

Сергей Дж.

Вобщем,не пессимиздите!

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

ты чё буквы перепутал Сер Гей 😂😂😂

Елена Любимова

Я ваще по жизни оптимистка,реалистка и справедливистка😀

Женщина Любимая🐠🐒

Очень

Одинокая Сволочь

очень

Галина А.

очень