𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

🤷‍♂️А вам за державу обидно ?🤷‍♂️

Ответы · страница 2
Ал
Алексей

Когда нибудь в учебниках будут учить детей о наших днях. Что такое хорошо и что такое позорище

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

👍 и некому родину зашитить🤔

Эдуард Байков

Раньше было больно и обидно. Сейчас немного отлегло. Я очень люблю свою державу. Другой нет.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

их иметь надо а не рвать😂😂😂

Эдуард Байков

Согласен. В иносказательном смысле. Партнерами называть явных врагов стало нынче дипломатичнее и модно.

Людмила Серова

Обидно,особенно когда сами ничего не могут,приползут и просят помощи,а потом предают!!

Николай Симоненко

А что нас окупировали что ли.Если ругают,значит боятся.Когда хвалят,значит мы сдались

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

и по телевизору собирают деньги что б лечить за границей у детей болезни то наживные 🤷‍♂️

Николай Симоненко

К сожалению в большинстве да.Дети происходят не из пробирки

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

какая проницательность 🤷‍♂️😂😂😂

Николай Симоненко

Но вы то об этом не знали😉

Владимир Проскуряков

Если нашу Родину как проститутку ложат под кого угодно - это не повод её предавать!☹️

Светланка

За своих - детям всем миром собираем помощь, а чужим в первую очередь и бесплатно

Александр Шевченко

Обидно-не то слово...🧐

Александр Белов

Не то, что обидно. Даже опасаемся того, что происходит. Чем может всё закончится.

Орхи Дея

Конечно, развалилась такая страна и страдают, гибнут тысячи невинных людей.

Сергей Грудцын

Как сказать, кому-то обидно, а като-то работал на себя, и ему не очень обидно.

Лидия Мичурина

ОЧЕНЬ - НЕТ ДЕЛА ... ВСЕ РУШИТСЯ -НЕ МОГУ ПОНЯТЬ - И КОГДА ЭТО ВСЕ ПРЕКРАТИТСЯ ?

Валерий Дягилев

Не просто обидно, сердце кровью обливается, гнид на земле много развелось.

Валерий Дягилев

Когда разрешат отстреливать плохих депутатов??

Валерий Дягилев

Пролетарское оружие . Рогатка с оптикой . Не промахнусь

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

толстокожих этим не пробьёшь 🤷‍♂️😂😂😂

Валерий Дягилев

Ну почему. Некоторых невоспитанных водил это образумило. Теперь ездят хорошо.. Надеюсь и на депутатов подействует.

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

от пролетарского гнева не что не спасёт ⚒️

Вячеслав Кривёнок

Да, что столько мудаков расплодилось, а количество граждан уменьшилось!

Wolf Werwolf

А вам то за какую державу то обидно??? по вашему нику или по картинке???

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

но я же не на армянском сайте🤷‍♂️

Wolf Werwolf

Тут много посетителей с разный государств бывших республик СССР... а вопрос не конкретный...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

для особо понятливых * Россия *

Wolf Werwolf

Так может быть вам лучше говорить о том государстве чей флаг у вас на аватарке??? там же лучше по вашему мнению "понятливый вы наш"...

Wolf Werwolf

Когда у человека на аватарке находится флаг чужого государства, странно говорить что Россия ваша держава... по крайней мере для меня странное сочетание... особенно в сочетании с вашим вопросом, подразумевающим недовольство...

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

уважаемый идите на 👉 .!.

Тамара Копышева

Конечно да. А поддержать Державу- желающих мало. Ленивых очень много.

Ирина Степанова

Мы этого достойны .значит.Надо срочно что-то менять в своей гололве...

Вячеслав Киселев

Обидно! Но это не значит, что её надо пинать. Наоборот, поддерживать!

Светлана Улевская

еще как! а обиднее всего, что люди не проснутся никак и не прозреют...

Игорь Румянцев

не просто обидно а очень обидно когда президент без чести и совести

Просто Я Такая

За нашу? Не обидно. Сложно ей сейчас, но все пройдет, очень надеюсь

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

она бедная при таких богатствах😂

Просто Я Такая

У вас есть план, как все исправить?

Просто Я Такая

Нет. Иначе бы я его воплощала

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

не получится там самим мало. где там ?😂😂😂

Любовь Святенко

За державу 🤔не обидно, за нее стыдно....богатая страна- нищие люди