Игорь

Вопрос к феминисткам : вы хотите равноправия во всем, или только там где вам удобно ?

Ответы
На
Наталья

я не феминистка, и не понимаю, почему бы им не уступить мужчинам...я вот понимаю, что женщина гораздо умнее, развитее, нежнее, работящее, привлекательнее мужчин...но если кто-то из женщин хочет быть наравне с мужчинами, ну и Бог с ними, уступите, возьмите её в свою компашку...

Годана

А Вы не ищите удобств ? Женщинам всем ,как и мужчинам свойственно искать лучшие обстоятельства ... но только женщины в этом немного смелее ...они жаждут перемен , а мужчины более консервативны и рациональны ...не все рискуют !

Игорь

За одеяло ?

Годана

за положение по-пы

Игорь

Везёт вам , мне некогда такой хренью заниматься

Годана

Вас как раз другая хрень привлекает

Игорь

Какая ещё ?

★M
★Morskaya★

А что по вашему равноправие?я не фермерские)за одну и ту же работу одинаковый оклад?

Юлия Пак

Удобно быть просто женщиной, без идеологии, но приходится поневоле.

Лариса Крушельницкая

Никто никогда не борется за равноправие. Все борются за привилегии

Елизавета

Мы же женщины хотя и феминистки. Конечно только там где нам удобно.

Нэли Берека

Вот мне оно на фиг не нужно !А приходится соответствовать .

Чужинова Полина

Равноправие у мужчины и женщины должно быть одинаковым.

Игорь

Глупости какие-то , как допустим у солнца и луны , если задачи разные

Чужинова Полина

Глупости у вас! Проживите совместн 40 лет!

Игорь

Я 30 живу и что ?

Ольга Боженко

мы хотим быть за мужчиной, к сожалению их очень мало

Валентина Леорда (Мазепина)

второй вариант в любом случае более привлекателен!

Ее Величество

Я вообще не хочу равноправия Хочу быть женщиной и.

Игорь

Умница, таким женщинам принадлежит весь мир

Ее Величество

Честно запарилась быть мужиком😐

Игорь

Да, каждый должен делать своё дело, за двоих можно надорваться

Ее Величество

Дааа

Лариса Черепанова

не может женщина быть равноправной с мужчиной

Ирина Ирина

Женщина должна быть слабой в сильных руках

Игорь

Это ты сейчас кому ?

Ирина Ирина

Тебе, родной. Или вопрос не мне предназначался?

Игорь

А ты разве феминистка ?

Ирина Ирина

В коем роде да. Я во многом разделяю их мнение или с жизнью такой я такой стала

Игорь

Не смеши меня , какая ты феминистка , феминистки морально ущербные , потому что их никто не любит , а они не видят самореализации в семье

Ирина Ирина

Меня тоже никто не любит

Игорь

А муж ?

Тссс...

Эт они от безысходности такими становятся

Галина Юлинова

А зачем тогда вообще будут нужны мужчины

Дайлова Надежда Гомель

А я не знаю кто я.Помогите определить.....

Игорь

Давай вибирай на что Ты готова биологически и физически , на создание пространства ( допустим постройку дома ) или на его облагараживание и уход за ним ?

Дайлова Надежда Гомель

Второе скорее.

Игорь

Ну вот , ты нормальная женщина , поздравляю

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Значит я не феминистка? 😔 Ну вот теперь смеяться будут.

Игорь

Наоборот , весь мир в руках таких женщин

Дайлова Надежда Гомель

Ну вот и славно. 👍

Игорь

И тебе улыбок

Танѩ

Игорь,очень хороший вопрос,так их,так!!!!

Кларис

В правах - да, в физической работе - нет.

Яг
Ягуар

Мы не хотим принимать решения за Вас.

Игорь

Вы хотите получить удовольствие от собственного остроумия ?

Яг
Ягуар

Когда мне скучно , то да хочу.

Игорь

Ага, смешно

Яг
Ягуар

Обхохочешся!

Маргарита Просто.

а ведь ответ на поверхности...)))