Июнька

Почему стали модными черно-белое фото? Мир теряет свои краски?

Ответы · страница 3
Господин Кот

Потому что это прикольно, либо потому что людей жизнь заколебала, вот они и хотят показать этою выставляя такие фото

Андрей Двинин

Нет, просто порой хочется чего-то старого, не всегда чего-то нового, тем более раньше куда было веселее без гаджетов)

Июнька

Кому как.мне с гаджетами весело

Александр Васильевич

В черно белом фактически можно скрыть то что не возможно в цветных! Это не мода такая, просто люди стали страшнее!!!

Александр Васильевич

Так вот!! Я тоже сначала не знал! Ну было у девушки в инете такое фото! Ну списались, пообщались, и решили встретится! Сначала она кидала отмазки, но потом уже все деваться не куда! Ну встретились и что вы думаете??? На черно белом было не заметно, но тут было ужас .....не будем об этом! С тех пор я знаю что это такое!!! Проверенно мной 100%

Июнька

ну , извините, если вас прыщики отпугнули...((((

Александр Васильевич

Нет я вот тут подумал цвет фото не причём!

Александр Васильевич

Да , то что было для меня страшно раньше- цветочки!!!!

Июнька

ну хотя бы достойно вышел из ситуации?

Александр Васильевич

Так Татьяна а по другому я не умею!!! На телефоне есть ложный вызов! Я нажал кнопочку! Через 5 минут он позвонил с надписью папа! Я типа поговорил и сказал что папа ждет! И все я ушел! Все чисто! Она подруга была в фейсбуке! А сей час я тут завис!!! Вот, а ведь реально! Тут постоянно можно найти собеседника! Все просто!!!

Июнька

но ведь красота приглядится,а ум пригодится!))

Владимир Шнайдер

По тому , что наверно люди стали больше скучать по тем временам когда были чернобелые фото, и хлеб по пять копеек

Июнька

Воттхлеб точно не вернуть за такую цену.а разве он стоил когда ниьудь столько?

Владимир Шнайдер

Это я так-образно )) Татьяна

Владимир Шнайдер

Вообще он был по 22 копейки, и черный 16 коп)))

Алексей Один

классика! И черно белое фото, обладает лучшей глубиной. И Кстати. Только на чёрно белом фото не теряются детали!

Июнька

насмотрелись 50 оттенков черного...)

Алексей Один

Не смотрю слюнявые фильмы. Пишу как есть!

Алексей Один

Вы говорите не правду. Ведь вы же сослались на этот фильм. А значит знаете, о чем там идет речь!

Июнька

я книгу пыталась читать-так и не дочитала, значит и фильм не лучше

Женя Буравлева

черно-белое фото не отвлекает смотрящего на цвета, и фотография воспринимается в целом, все мелочи все видно...

Ромка ))

ты же фотограф опытный все видишь все знаешь

Женя Буравлева

еще пока не опытный, но кое что понимаю) 😉

Ромка ))

не скромничай 😘

Женя Буравлева

ОКей)) не буду 😙

Pit Bull

черно белые фото всегда были в моде.. это возможность из плохо проэкспонированной фотографии сделать шедевр))

Июнька

Ну да.если есть технические возможности

Pit Bull

Ну уж если есть возможность снимать..

Июнька

Для съемки обыкновенный фотик

Pit Bull

Даже в фотике есть режим ч/б фото)

Егор Е

Регистрируемся, рассматриваем капчи (картинки с буквами) и получаем деньги. 3 рубля за капчу.
http://dvp.doref.xyz/1770112/

Июнька

3???? хоть бы 30..не стоит пачкаться.

Ванька

Не, мир никогда не потеряет своих красок) Смотри, какое у меня небо на фото. Разве такое чудо может выцвести?))

Июнька

Я рада, что ты поддержал меня

Ванька

Привет))))

Ванька

Спасибо)) И тебе)

Конь В Пальто

Новое - хрошо забытое старое. И ещё, на ч/б фото меньше заметны изъяны. А весь мир так стремится к “красоте”...

Андрей Лысов

все новое это хорошо забытое старое)) и второй вариант)) фантазия может разукрасить фото так как хочешь ты))

Тигран Чифликянц

глупые людишки считают что сделал черное белое фото и опля у тебя профессиональная фотография получилась

Денис Еськов

По видимому стала модна депрессия , куда не посмотри у всех все плохо, отсюда и наиболее подходящие цвета(

Кирилл Никитин

Может, а может просто он стал на столько красочным, что только на черно-белом фото можно увидеть главное.

Плакат Любимым

мир теряет свои корни и пытается хоть как-то прикоснуться к тем далёким, безвозвратно ушедшим временам

Ssss Ssss

инет впадает в настальгию уходит одно из сложных поколений светско перестроечное отсюда и бесцветие

Июнька

А о чем там ностальжировать?

Ssss Ssss

спроси у советских тебе скажут

Июнька

Мммм..дружба-фройдшафт...колбаса по талонам?

Ssss Ssss

зато небыло нацизма и все были братья а подлая америка жирная все разрушила

Июнька

У них это бвло запланировано с 46 гола...и вообще Горбачов ставленник америкосов, перестройку ж
затеял..у самого бы ума не хватило

Ssss Ssss

вечная мечта англо саксов взять россию чужими руками но увы со врнмен петра стоит супротив запода

Дима Сачилович

нет просто чёрно белое фото это--- попытка скрыть дефекты лица прищи и тп покраснение фото без макияжа

Джони Браун

Нет как показывает время все старое возвращается в моду)К примеру сколько уже раз в моде были шляпки)

Июнька

Шляпка-это вещь, которая никода не вызолила из моды, меняется форма, материал.

Евгений R

Кто вам сказал?? Фото это картина мира, если кому то нравится b&w, это его конфигурация происходящего)

Сергей М

тут только деньги),разные саги,мертвецы кровь,все имеет свое значение ,кто то просек фишку и рулит ,

Сергей М

вся надежда на вас дорогое вы наше поколение)

Июнька

Я вообще не смотрю ужастики.и боевики

Сергей М

я фантастику люблю очень),но вот пересмотрел вроде все.подскажешь что нибудь новое?..

Июнька

Фэнтези тоже смотрю.особо новинок не просматриваю.так, что попадет.приключенческие, комедь...

Сергей М

что именно? если занята я пойму

Июнька

Да я по поиску делаю.жанр выбираю и смотрю.не понравилось-выключаю