Просто Зайка))

Дождливое воскресенье...что будем делать?

Ответы · страница 27
Анвар Анарбаев

смотреть зомби ящик с пивом

Просто Зайка))

Не верю!!! Вы производите лучшее впечатление! 🌹

Анвар Анарбаев

это как вариант а так я не пью уже 2 месяц вообще

Просто Зайка))

Вот и хорошо!!!))В жизни так много интересного, а алкаголь здоровья много отнимает...можно не успеть всё увидеть!!! 😉

Саша Максименко

веселиться - мы всепогодные

Саша Максименко

не грусти

Сергей Терпугов

Жаль закончилось еще вчера

Сергей Терпугов

Надеюсь, мы со всеми этими докторами, не убьем впустую выходной спасая мир?

Просто Зайка))

Спешу вас утешить ...))) спасать мир мы не будем)))) Все изъявили желание просто попрыгать по лужам...кое- кто уже прибивает галоши гвоздиками, чтобы не сваливались 😇

Сергей Терпугов

Могу посодействовать. У меня есть замечательные саморезы и шуруповерт

Просто Зайка))

😮 Какое чудо!!! Да вы просто волшебник!!! Приходите обязательно, мы все вам будем очень рады!!!

Просто Зайка))

да-да!!! Мне тоже уже пора...списки сверять....до связи! 😉

Некто

У кого там уже воскресенье?

Просто Зайка))

а чего мне прибедняться...у меня -34....ближайший дождь ожидается не раньше апреля.... 😉

Некто

Ну тогда виртуальный привет Вам из Волгограда.

Просто Зайка))

Принимаю!!!!)))) И шлю вам горячий из Омска... 🌹

Некто

Процветания Вам и Вашим близким.

Просто Зайка))

Спасибо! И вам, побольше поводов для радости!!!!

Елемес Бейсенов

Бери зонтик и в ночной клуб

Просто Зайка))

подозреваю, что я уже переросла подобные развлечения)))))

Просто Зайка))

да я же про то и говорю....что там я своё место, точно искать не хочу)))

Елемес Бейсенов

пригласи кого ты хочешь видеть и поговорите всю ночь

Просто Зайка))

а зачем в ночном клубе...??? Я найду место, где пообщаться с приятным мне человеком))

Елемес Бейсенов

не хочешь в ночной клуб пригласи в кино

Павел

меньше знаешь крепче спишь

S.
Sмысл ..

хм .. вторник же .. вроде как

Просто Зайка))

не знаю...поэтому и спрашиваю..))

S.
Sмысл ..

ну, а если гуляять уйдете .. он не обидится?

Просто Зайка))

))может...совсем "добивать" его не хочется...от него никаких вариантов не дождёшься....поэтому надо что-то придумать

S.
Sмысл ..

а не совсем добивать .. это .. как?

Просто Зайка))

)))) это фигура речи...Вы так сильно не пугайтесь... 🌹

Алексей Я

Смотреть кино... Или читать

Алексей Я

А еще не курит, не жрать и не заниматься сексом. 😃 Идеальная жизнь.

Просто Зайка))

Не курить, не жрать - это прекрасно!!!! се/кс - это как кому надо...И это далеко не идеальная жизнь))))

Просто Зайка))

а вам действительно это интересно? кушать, как/ать, заниматься сек/сом...мой кот так живёт...)) получается, что мы отличается тем, что ещё пьём и курим....)))))А вам не кажется, что это как-то мягко говоря, странно....))))

Алексей Я

А чем Мы отличаемся от котов? Что нами движет? И главное - с какой целью что менять?

Просто Зайка))

Откуда я могу это знать....Что вами движет и какая у вас цель...)))

Валера Паленков

Сегодня вторник если что)))

Валера Паленков

Мы договорились ,что не нужно ждать 4 дня!!!! Нужно начинать прямо сейчас))))

Просто Зайка))

Точно!!!! Я вся внимание....Не слышала ни одного вашего предложения 😎

Валера Паленков

Предлагаю для начала перейти на Ты и начать знакомиться поближе))))

Просто Зайка))

О-о-о--о-о!!!! )))) Это так кошмарно звучит....))))) Валерочка, вы как будто ведро холодной водя мне на голову вылили...)))))))

Валера Паленков

Всё всё ,я понял....больше не повторится)))))

Евжен Москва

ГОТОВИТЬСЯ К ПОНЕДЕЛЬНИКУ

Евжен Москва

ТОГДА,МОЖЕТ ЗА ГРИБАМИ,ИЛИ НА РЫБАЛКУ-БУДЕТ ЧТО ВСПОМНИТЬ...

Просто Зайка))

Это уже совсем другое дело 👍

Евжен Москва

ГЛАВНОЕ ЧИСТЫМ ОБРАТНО ВЕРНУТЬСЯ

Просто Зайка))

почему обязательно читстым?

Евжен Москва

ЛАДНО.СОГЛАСЕН,ПО- УШИ В ГРЯЗИ,КАК Я В ПРОШЛЫЙ РАЗ...

Просто Зайка))

А иначе не бывает...будем угол срезать, и обязательно в грязь по уши забуримся))))

Иван Пришвин

протирать запотевшие окна

Просто Зайка))

У меня всегда открыто...не запотевает)

Просто Зайка))

люблю, когда воздух свежий...

Иван Пришвин

окно открой.. свежий ветер над землёй.. свежий ветер.. (классика)

Иван Пришвин

Ну вот ..а ты... чего будем делать.. да чего будем делать..? ))

Просто Зайка))

Я свои могу просто помыть))) люблю чистые окна 👍

Андрей Ш.

Камин,плед,грог...Как Вам? 😞

Андрей Ш.

Вокзал,поезд,купе,дальний путь к морю...А? 😞

Андрей Ш.

Правда сейчас на поезде до теплого моря не доберешься,только самолет.Боязни полетов не испытываете?

Просто Зайка))

нет....люблю самолёты...)) странно правда, они ведь постоянно падают...)))

Андрей Ш.

На самом деле в поездах и автобусах больше народу гибнет.Я такие мысли "отгоняю" в Дьюти-фри. 😉

Просто Зайка))

Не....мне допинг не нужен)))) Я просто не думаю о плохом... 😇

Сергей Тычинский

Спрашка не даст погибнуть.

Просто Зайка))

👍 ;)))) спасательный круг...

Л.
Лариса .........

валяться на диване с буком

Радость

гулять под ярким зонтом..)))

Hummer Hummer

nado chto ne bud pridumat)))))))))))))))))))))))

Contele_Dracula

обшаться на хорошую тему 🙂

Алексей Николаев

Дома в кроватке обнявшись

Просто Зайка))

О! да....далековато...)))))

Алексей Николаев

Ну это не страшно. Нам ведь не детей крестить (напомню, все это в танце, а сам тихонько произнес в сторону "хотя как знать") 🌹

Просто Зайка))

)))))))))))))))да-да 😇 Тут это действительно, не заметно...Вот только разница во времени...мне пора 😇 😇

Алексей Николаев

Ах. да. Прошу прощения, что закружил ))) Всего хорошего, моя случайная партнерша (по танцу)

Просто Зайка))

Мы немножечко увлеклись...доброй ночи 😉

Антонина Гончарук

у нас вообще метель и снег

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну некоторых сильных половин начес естественный

Антонина Гончарук

ну вот уже легче.давай ,уже не будем человеку мешать.а то от наших комментов все разбегутся

Майкл М

Теперь уже спать ложиться

Майкл М

Рано ещё да и паутина манит

Просто Зайка))

))) не...меня подушка и одеяло манит уже сильнее)))

Майкл М

Ну так то да пора у меня десятый час

Просто Зайка))

О-о-о-о!!! Вам то можно и в сети ещё повисеть... 😉 а я уже засыпаю...

Просто Зайка))

благодарю))) И Вам приятных собеседников ☕