Просто Зайка))

Дождливое воскресенье...что будем делать?

Ответы · страница 5
Тунгук *

В дождь я люблю купаться вода всегда тёплая !!! :0))) И ни кого кроме нас вокруг нет !!!

Алекс Ахраменко

Смотреть как идёт дожде! Это небо плачет из за того что все люди стали как не люди!

Ку
Кузнец

Встретится с хорошим другом и вспомнить прекрасные деньки. Дождь будет в радость

Од
Одиссей

либо в нете торчать может дома вошкатся или с соседом пиво пить или бамбук курить

Ол Петрос

я куплю вино или шампана, приеду к Тебе, и мы уеденимся, от всего окружаещего мира

Счастье Моё

Лежать под пледом на диванчике. Читать интересную книжку и иногда кофе попивать!

Усен Изембаев

достать из холодильника мясо пожарить шашлык выпить винца а дальше по наклонной

Ольга Швецова

отдыхать от жары 37 за окном вторую неделю...тяжеловато с непривычки...мы ж с урала

Любовь Кузнецова

по гипсу красками рисовать и безе печь в духовке)))) или фондю шоколадное лопать)

Просто Зайка))

О-о-о-о-о-!!!! Да вы просто волшебница!!!!))))

Любовь Кузнецова

это всё реально, никакого мошенничества)))

Просто Зайка))

да-да!!!))) интересно и вкусно!

Виталий Регуш

Сначала пойдем на прогулку,а потом будем сохнуть у расколенного дровами камина

Павел Морозов

Пить глинтвейн ,закутавшись в плед , слушать любимую музыку или смотреть телек.

Андрей Краснов

Сидеть дома смотреть в окно а дома тепло и сухо пить пиво! И ругаться на погоду.

Дмитрий Мельников

Не знаю, всё будет зависеть от желания и возможности,это всё воплотить в жизнь.

Aleksandr Strenuk

пить горячий чай с пирогом.укутавшись одним пледом.и смотреть хороший фильм))))

Альберт Иокелло

о у меня уже нехорошие фантазии на этот счет. стесняюсь говорить красавица 😄 😉

Анжелика Баканова

считать капли на окне и смотреть как они сливаются в ручейки и речки на стекле

ОК
Оскар Караул

Если мы не можем изменить ситуацию, то МЫ под нее подстраиваемся. Ни мои слова.

★★
★°•ник•° ★

лежать пить чай и слюнявит листки книги обнимая второй рукой любимую женщину

Павел Александрук

Давай я принесу завтрак в постель и мы проведем чудесный выходной в постеле?)

Павел Александрук

А вот отработаю получаю денег и уезжаю домой в Донецк)) а от туда еду в Крым ))

Просто Зайка))

))) Ну хоть так...уже легче 👍

Павел Александрук

Спасибо)) а вы как отдыхаете?

Просто Зайка))

за город уезжаю...на дачу, в лес, в деревню к друзьям...))

Просто Зайка))

да-да...мне тоже нравится))

Viktor German

В церковь пойду...нет..сначала в душ...а вечером в сауну...нам дожди не помеха...))