Просто Зайка))

Дождливое воскресенье...что будем делать?

Ответы · страница 8
Анатолий Красичков

я лично люблю гулять под дождем ,но можно его послушать и ралабиться

Игорь Морозов

лопату в руки и АЛГА!! это у Вас "дождливое" , а у нас снега выше крыши!

Андрей Головский

Догадайтесь с первого раза. Если есть настроение. И если душа лежит

Просто Зайка))

И о чём же я должна догадаться?

Андрей Головский

Провести в обществе любимого человека.

Андрей Головский

Не подумайте, что жалуюсь. Но поверьте - идти домой в пустой дом, где кроме компа и телевизора (который не смотрю - хорошо что есть фильмотека) никого нет - это страшно. Поэтому, если у вас есть любимый (в этом не сомневаюсь), берегите друг-друга.

Просто Зайка))

Представляю, что ничего хорошего...а искать пробовали?

Андрей Головский

конечно ищу, но не получается. Лена в 50 трудно найти. Не потому, что привередливый. Люди расчетливые встречаются. А семью очень хочу. Ой как хочу!

Просто Зайка))

Не может быть что-бы все! расчётливые....

Андрей Головский

Сейчас много приезжих. Коренных днепропетровчан мало. А приезжие ищут выгоду.

Федор Курицын

Пошли в кино? Боулинг? Вечером в театр. Поиграем в мафию. Монополию.

Просто Зайка))

Чудесно! Целая программа на день))))

Федор Курицын

Это я ещё не перечислил карты,шашки,чтение вслух,крокодила и апож.

Просто Зайка))

Это всё для поезда Владивосток - Москва...))))

Федор Курицын

:-):-):-) А знаете,поезд СПТб-Пекин! Там все это в ход пойдет! 🙂 И выше,и ниже перечисленное.

Просто Зайка))

Да-да!!! куча сканвордов, нарды...))) и всё это до потери пульса...

Александр Иванов

Зажжем камин пропустим по чашке глинтвейна обсудим блока или дали

Три Метра Над Уровнем Неба

читать,смотреть кино,вкусненькое приготовим,многое можно успеть)

Ѻлегъ

Лана, привет

Ѻлегъ

Как дела?

Ѻлегъ

Я рад.

Просто Зайка))

ребятишки милые....ну почему в моём вопросе?)))

Ѻлегъ

Лена, ну пожалуйста не ругайся;):

Ѻлегъ

🙂

Undead

Сидеть дома,читать книгу любимого автора и пить горячий чаёк ☕

Просто Зайка))

Как приятно мне, когда в тишине услышу вдруг , звук мурчащего кота...самый мой любимый звук ;)плюс всё то, что вы написали

Дмитрий Юрочкин

последний дождь я видел в сентябре а щас уж всё заснуло и замёрзло

Просто Зайка))

Ну ведь это же не важно...)) В расчёт принимается любое ненастье... 😉

Станислав

Расположиться перед камином, в кресле, попивая виски смотреть ТВ.)

Алий Паноков

Лен...Ну что за вопрос? Любимый человек...Можно чуть вина и свечей...

Просто Зайка))

ага...)))это вечером 😉 А весь день с самого утра?

Игорь Чурсин

Лежать в кровати... Заниматься сексом, смотреть ТВ по интернету.....

Александр Хидько

Может позвонить Солнышку и попросить согреть Вас своим теплом?:-)

Александр Хидько

Да запросто!Только для Вас!Только сегодня!Я совершу этот звонок,лишь ради улыбки Вашей!:-)

Татьяна Мымрина

на даче кукол пошью, книгу почитаю, кино посмотрим, в баню пойдём.

Леонид Никулинков

В лес по грибы,на рыбалку на водоем,баня,крепкий чай с вареньем.))

Ве
Вера

дома сидеть..делами заниматься...веселиться с детками и смеяться

Миша Зубанов

что нам снег зной дождик поливной?совместим приятное с полезным

Ар
Арман

Это как надо обкуриться чтобы зимою было дождливое воскресенье

Владимир Винокуров

А что душа пожелает то и будем делать, например нужно выспаться.

Эду Ардо

телик посмотрю почитаю а можно и погулять если это летний дождь

Павел Ягуткин

Давай никуда не пойдём.Побудем дома.Мы так редко бываем вместе.

Просто Зайка))

Так за пять лет, поди уже надоели друг другу до обморока... 😉

Павел Ягуткин

Пять лет-не срок для нашей любви.

Просто Зайка))

)) Ты на меня утром так глянул, что мне из окна выпрыгнуть захотелось....это от большой любви наверное... ☕

Павел Ягуткин

Прости,просто не выспался...

Павел Ягуткин

Побольше солнечных воскресений.

Просто Зайка))

да-да! и поменьше сидеть дома... ;)любите свою женщину....устраивайте ей праздники 🌹