Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

🖼 Мой ответ черному квадрату Малевича, СИНИЙ КОЛПАК! ну чем не искусство?🤷‍♂️

Ответы
Валерий

Есть легенда,что Малевич писал откровенное любовное письмо своей возлюбленной,а его папай был суровых типа правельных правил мужчина и вот чтоб не отгрести звиздюлей от оного,он быстренько замюлевал это письмо чёрной краской ,когда шаги услышал и вот вуаля-шедевр))))))

Сергей Кузнецов

Битва негров в пещере, глубокой ночью Первое причастие малокровных девушек в снегу
Сутенеры, в расцвете сил, пьющие абсент, лёжа на животах в траве
Оцепенение молодых новобранцев, впервые узревших лазурь Средиземного моря

Fedor Fatin

глупость какая.... Черный квадрат дал направление в искусстве...не смотрите прямолинейно! было положено начало! никто же не сравнивает каменное колесо предков с ферарри....а надо бы...

Нина Китаева

Вообще и в частности...Поднять на мировой уровень такой пустяк... Уму не постижимо... Кто первый это брякнул , что черный квадрат Малевича -гениальное произвидение. Какое-же мнение о народе поганое.

Valentina Manvag

не знаю к сожалению или радости,не дано мне понять В чём исксство и восторг Чёрного квадрата,даже Мона Лиза Мне очень нравятся картины Шилова,Айвазовский и очень очень многие вызывают восторг

Eduard

Ваш синий колпак не равносторонний треугольник, а значит нельзя перевернуть, что бы было не заметно. А вот квадрат Малевича провисел 2 года вверхторомашки, и ни один "ценитель" не заметил.😂

Анатолий

Слишком много сопутствующих элементов! У Казимира - гораздо лаконичнее получилось: Хлоп! И белый квадрат стал вдруг чёрным! Искусство, бля!...

Кот Рыжов

Историки установили происхождение картины Малевича "Черный Квадрат".
Картина писалась с натуры. Натурой послужил выключенный телевизор.

Владимир Ефимов

Вам нужно срочно с ЭТИМ в Третьяковку на Крымском, пока не выгнали Трегулову за её толерантную любовь к "современному" искусству.

Nikas Juozaitis

Это не искусство. Это ёрничанье ради, как говорится, хайпа. "Черный квадрат" - это некое философское размышление, а не карикатура.

Музыкальный Кот 🐈

🖼 Джоан Миро. "Собака". Картина продана за два с лишним миллиона долларов. Дерзайте)

A.l.i.c.e.

А ты вечно с бананом в ухе!))

Музыкальный Кот 🐈

Это не банан!)

A.l.i.c.e.

Запасы?)))

Музыкальный Кот 🐈

....ушная сера..)

A.l.i.c.e.

Фуууууу

Павел Казаков

у черного квадрата - долгая философская и искусствоведческая предыстория - только тем он и ценен, а не сам по себе

Дмитрий Каракозиди

Э-Э-Э-Э-Э ты не знаешь сколько эти черных квадратов моя четырехлетняя внучка наМалевал. Малевичу и не снилось.

Елена Парфенова

😁😁😁👍👍👍
Колпак мой треугольный,
Треугольный мой колпак,
А если не треугольный,
То это не мой колпак!

Ан
Анастасия

Вполне сойдёт, а для людей с большой фантазией - вообще тема для обсуждения на весь вечер.

Михаил Родионов

все осмеивающие черный квадрат старательно забывают что под квадратом скрыта картина

Михаил Родионов

был такой журнал - "Наука и Жизнь" , в нем была стать (не помню за какой год) картине делали рентген - под квадратом -картина

Konstantine Samohin

а чего не белый? типа - вообще без краски(со скрытым смыслом- типа всё в Ваших руках)

Светлана

Когда сможете его продать за такие же деньги, тогда ваш колпак искусство😁

Во
Воля

Ваше видение гениально. Следуший шедевр может называться золотой хуй

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

А я думал золотым только дождь бывает 😂

Во
Воля

Думать вообще привелегия избранных

Сергей Из Сибири

Ага ... ещё можно подбросить ЗЕЛЁНЫЙ КРУГ или КРАСНЫЙ ТРЕУГОЛЬНИК ... 😉