Алла

У каждого должен быть свой «укромный уголок», где мы набираемся сил, где можно побыть в тишине и восстановиться. Это «волшебное место», куда нет входа больше никому. у вас есть такое место?

Ответы
Александр, Н.новгород

Хороший вопрос! А у Вас? У меня, это лес, ванна (2 часа в размышлении, расслаблении, потом, массаж и холодное обливание) и как новый, это ежедневно. И ещё, утренняя молитва и медитация...

Алла

ой не надо про море....

Александр, Н.новгород

больная тема?

Алла

ага сама на море выросла. лет 20 его не видела.

Александр, Н.новгород

в каком городе?

Алла

в Баку

Артур Недбайло

Да, моя мастерская переделанная из кладовки. Где ни кому ни чего нельзя трогать и даже заходить. Много микроскопических деталей. Чихнул - и половину радиоприёмника как не было ! !

Алла

весело у вас там 😄

Инна Климина

Хотела добавить в ответ мудрости и оригинальности, но поняла, что в моей семье можно найти укромный уголок исключительно в туалете и то... ненадолго.

Алла

самое главное, что есть те несколько минут покоя когда можно отрешиться от всего.

Лариса Потыканенко

Считается,что у семьи из 3-х человек должна быть 4-х комнатная квартира.У каждого по комнате и одна общая.Своя территория должна быть у каждого.

Алла

согласна с вами, но...

Лариса Потыканенко

Это,конечно,в идеале.Но хотя бы своя скамейка в парке должна быть,или столик в кафе.

Алла

согласна, даже если это пенек в тихом месте

Алла

🌹

Л.
Лесная ...

Согласна, но, к сожалению, так случилось, что у меня нет своего личного пространства и даже уголка, куда никому хода нет(

Алла

стоит поискать и лучше за пределами дома

Л.
Лесная ...

Наверное)

Алла

удачи вам!!

Л.
Лесная ...

И вам)

Алла

🌹

Владимир Кирсанов

Внешне хотелось бы его иметь, но пока нет, а внутри конечно есть - этот уголок находится в сердце.

Алла

это тоже хорошо!!!

Елена Пащенко

Да я согласна с вами,у каждого должно быть личное пространство Такое пространство у меня есть

Алла

это хорошо

Алла

🌹

Игорь Копотилов

ну не кому, это сильно сказано,твои дом ,это самое то место--в гостях хорошо, а дома лучьше!!!!

Алла

и это хорошо!!!

Алла

😉

Гагик Галстян

"уголок" у каждого - в голове...Любое пространственное место можно и испоганить и освятить...

Алла

согласна с вами

Геннадий Тимченко

Вообще-то это может быть в любом месте, и некоторые называют "собственное пространство" 🙂

Алла

не важно где, не важно как назвать, главное что оно есть. 😉

Геннадий Тимченко

Типа,ДА!

Алла

рада

Алла

🙂

Not Found

закрой глаза, отключи восприятие раздражителей- такой уголок может быть в любом месте.

Алла

совершенно согласна.

Светлана Булавина

Не очень понятно: о чём речь?........Есть ли у народа свой дом или хотя бы комната?

Алла

вы просто представьте. вы совершенно одна у вас малолетние дети (одному год, а второму 2)на руках. дома не точно денег хлеба кусочка нет уже потому что последний отдали детям а у самой голова кружиться от голода который день. и вы просто идите по дороге и в голове даже мыслей нет чем кормить детей, потому что все варианты уже испробаваны. и находите 10 рублей. это большие деньги в то время были. а на другой день нахожу работу.

Светлана Булавина

Ну......я пока не доводила ситуацию до.....абсурда.....Сына тоже одна растила.Но голодной не сидела , мне просто страшно представить, что такое возможно.Так ведь и заболеть недолго.И почему , Алла, ты утверждаешь, что ты---одна?Кругом же люди......море людей!Стучите и ....откроют!....Просите и ....дадут!.....И раз ты нашла эти деньги, значит тебе бог помог..., опять ты---не одна! Не так ли?Может, молилась хорошо на закате....опять же......

Алла

скверный характер, не могу просить помощи. а тогда была война за окном. и все что я могла это молиться.

Светлана Булавина

Я поняла тебя.Только когда я ходила на курсы в православную школу, нам преподы вложили то, что : "ТЫ----НЕ ОДНА!!!!"Я это помню прекрасно.А характер с годами тоже меняется.

Алла

мне было тогда 22 года. а сейчас многое изменилось с тех пори характер тоже. все меняется и всегда в лучшую сторону. надо не падать духом и все придет.

Е♥
Елена ♥♥♥

да ушёл в другую комнату и пусть не беспокоят, а по большому счёту - на природу

Алла

точно

Алла

🙂 🌹

Георгий Зайчковский

Есть! Это частичка моейго пространства, которая называется "Уголок разума"

Алла

это здорово

Елена Черухина

Это место, где прошло детство, бабушкин домик в деревне, там душа отдыхает.

Алла

часто туда выбираетесь?

Елена Черухина

Только в летний период, сейчас там просто дача

Алла

это здорово что есть такое место

Light

есть конечно...согласна с вами....это уникальное место просто необходимо

Алла

и это хорошо когда оно есть.

Light

ОК!

Алла

🌹

Сергей Папенков

нет к сожалению, но я умею уходить в себя при большом стечении народа

Алла

это тоже хорошо

Алла

🙂

Майя Романченко

Мой дом моя крепость

Алла

дом это наше убежище

Сара Фомина

Всего-то моя жалкая квартира. Где часто перегорают электропроводки.

Алла

замените!!

Алла

🌹

Mr. Komarik

это не место, это компания любимой девушки и не важно в каком месте)))

Алла

хороший ответ

Mr. Komarik

))

Ольга Смальченко

ЭТО разговор со своей душой в тишине и желательно в природе!

Алла

согласна

Ольга Смальченко

Благодарю за горячее сердце!

Алла

🌹