Irina Lukina

Когда я пешеход - раздражают водители, но когда я водитель - раздражают пешеходы. А Вас?

Ответы · страница 12
Стив Шеферд

меня никто не раздражает. если с людьми такое происходит нужно пропить антидепрессанты

Дмитрий Митрофанов

я с уважением отношусь как к пешеходам когда за рулем , так и к водителям когда пешиход !

Irina Lukina

А к идиотам на дорогах?))))

Дмитрий Митрофанов

а к идиотам как к идиотам ))

Irina Lukina

вот они то и бесят на дорогах)

Андрей Ларионов

Раздражает не принадлежность к каким-либо "группам", а отсутствие понимания ситуации....

Максим Михайлович

пешехода надо уважать, он дорогу построил! а у вас дамочка, начальная стадия депрессии!

Irina Lukina

Я в школе работаю, а ты?))

Максим Михайлович

сезон только начался, щас стабильность найдём и нужно будет снимать!! а какой предмет припадаешь??

Irina Lukina

Зав.библиотекой))) книги моя стихия

Максим Михайлович

о!! то что доктор прописал!! а возьми меня в друзья!! обещаю, тебе, будет очень интересно!!

Максим Михайлович

не понял!! чего пугался?? кто пугался?? я вопрос на дружбу в маил.ру задал!! жду от тебя ответа!! заходил на твою страницу!! видел, что в разных городах живём -это хорошо!!

Алексей Артюхов

а я когда пешеход - уважаю водителей,а когда водитель ,не все пешеходы - пешеходы.............

Валерий Грунтов

А меня все иногда раздражают и водители,и пешеходы... в каком бы статусе не находился...)

Валерий Грунтов

А если бы я работал в ГАИ то-это был бы профессиональный раздражитель))

Andrey36Rus

Идёт пешеход и говорит не трамвай объедишь, едит водитель и говорит не столб отойдёшь.

Wolfan

А я просто понимаю, о чём думают те и другие в разных ситуациях и сохраняю нейтралитет.

Николай Колмыков

Когда я пешеход я ставлю себя на место водителя и поступаю соответствующе. И наоборот.

Неизвестно Неизвестно

а мы друг друга уважаем, иногда конечно хочется под зад дать чтобы переходили быстрее

Неизвестно Неизвестно

у Вас дочка в школе учится?

Irina Lukina

ей 20 лет, заканчивает журфак, работает) и сын 7 лет

Неизвестно Неизвестно

Взрослая!!!! Моему 25, три курса бауманки а потом мади, в мермедес рус работает. младший 15 лет, это сын второй супруги. учится почти на 5

Irina Lukina

Молодцы)а мы в первый класс только пошли)) все заново сами изучаем))

Неизвестно Неизвестно

Ирина пока пока, сегодня в ночную работать, надо поспать немного, Рад был общению. В одноклл как Виктор Козлов (Ивановский). Удачи Вашей семье.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

а нас раздражаете все вы - маячите по дорогам, как неприкаянные!! сидели бы по домам...)))

Сергей Вайберт

а я космонавт и меня раздражают, не знающие правил космического полёта, инопланетяне.

Таня

Нет, я всегда помню что и я пешеход. Меня чаще удивляют водители когда я сама за рулем))

Владимир Путешественник.

точно такая же картина...еще когда на машине все время велосипедисты и скутера мешают

Владимир Путешественник.

это не только у вас такие проблемы.

Irina Lukina

Да они у большинства наверно

Хищник

я езжу на велике, и раздражают пешеходы иногда и довольно редко те кто тоже на велике)

Андрей Шиленков

Мне по боку , не успел опоздал ............ Обошёл ; молодец на обмбках учиться молодец ))))))))

Михаил Серов

А как я должен отнестись к дядьке, который при наличии рядом тротуара идёт по дороге?

Олег Владимирович

вам пора лечить нервы электричеством или поехать на воды, Кисловодск или Бадн-Бадн...

Slava Bulatov

блин. такая же ситуация. но я еще и когда водитель не навижу многих других водителей

Irina Lukina

да, и такое бывает)) понимаю))

Максим Упс

меня наоборот, когда я пешеход - раздражают отдельные пешеходы, так и с водителями...

Irina Lukina

конечно, именно так и есть))