Irina Lukina

Когда я пешеход - раздражают водители, но когда я водитель - раздражают пешеходы. А Вас?

Ответы · страница 18
Ingritis

Меня раздражают идиоты! и хамы не признающие правил дорожного движения!

Ирина Лавелина

Ну надо сказать, когда я села за руль, я стала самым примерным пешеходом.

Дима Павлов

КОГДА ПЕШЕХОД НЕ РАЗДРОЖАЮ ВОДИТЕЛЕЙ А КОГДА ВОДИТЕЛЬ ЛЮБЛЮ ТАКИХ КАК Я

Бо
Бобежанчик_Гульдана

Я водитель и меня бесит медлительные пешеходы, а сама я двигаюсь быстро

Надежда Лобода

Я не водитель, но когда я еду рядом-я начинаю ненавидеть и тех и других 😄

Сер Серыч

Меня бараны раздражают...которые не уважают других участников движения

Алексей Лопатин

у меня нет машины по этому я только пешеход, и меня ни кто не раздражает!

Михаил Серов

Когда пешеход, приветствую пропускающих, когда водитель - жалко давить.

Алексей Ковалёв

А я вобще предпочитаю не раздражаться . Ни за рулём, не идя через дорогу.

Виктор Ильин

меня раздражают оба варианта когда я за рулем(Ирин,ты знаешь я об чем!) )

Виктор Ильин

попробуй один день посвятить работе с утра и до вечера,чтоб зараз со всем покончить!)))))

Irina Lukina

У меня так не получится, она ежедневная))))) каждый день новые заморочки))

Виктор Ильин

я тебе сочувствую!))))в любом случае ты не пропадешь!Я уверен)))))

Irina Lukina

Это точно))) а хороший разговор только наоборот помогает от рутинной работы не засохнуть)))

Irina Lukina

Вить, наверно не сегодня)))пока не могу))))

Иван Васильев

А Я УЛЫБАЮСЬ ОООООООО ТАРАКАНЧИК я их так называю а то ходят где попало

Елена Родичева

В основном водители которые подрезают или плетутся и не дают проехать)

Igor Penkovsky

Пешеход всегда прав и тогда вас перестанут раздрожать хотябы пешеходы

Виктор

А я спокоен.Относись к другому так,как хотел бы,чтоб относились к тебе!

Irina Lukina

на дороге куча дураков, и я бы не хотела, чтобы ко мне так относились))) нужно просто элементарно культурно вести себя на дороге)))

Виктор

Ну,конечно!Когда вы пешеход - дураки все водители,когда водитель - дураки пешеходы

Станислав Зазулин

А я после того, как был сбит машиной, могу только ненавидеть водителей.

Irina Lukina

Если это произошло на переходе, то я вас поддерживаю, а если же при переходе не в положенном месте, то пешеход виновен не меньше водителя)

Михаил Халезов

я не нарушаю когда я пешеход а когда нарушают пешеходы матнрюсь в окно

Михаил Халезов

за лишние буквы извиняюсь пишу в темноте на ощупь

Ухти-Тухти

И я такая же. Даже когда пешеход, пешеходов ненавижу, вечно "подрезают".

Po
Polly

Когда я ехала в троллейбусе, тоже хотела машину, но))), всё относительно

Сергей Богатырев

Пешком мало хожу, а езжу много, поэтому на пешеходов злиться отвык уже.

Вадим Кучеров

Стараюсь не думать о таких мелочах.Наслаждайтесь погодой или музыкой.