Irina Lukina

Когда я пешеход - раздражают водители, но когда я водитель - раздражают пешеходы. А Вас?

Ответы · страница 20
Диас Еркасымов

Мне всё ровно я мальчик водить буду потом но я думаю что буду спокоен

Владимир Сердюков

Когда я за рулём я уважаю пешехода ведь без руля я пешеход у меня так

Irina Lukina

А когда пешеход или водитель безбашенный и не знаешь , что от него ожидать?)

Владимир Сердюков

Быть осторожнее и впемательнее

Евгений Васильев

Он мне не друг и не родственник, он мне заклятый враг! ( В. С. Высоцкий)

Andrievskiy Andrievskiy

Статистика врет.Людей нетрадиционной ориентации на дорогах больше.

Андрей Крайнюков

Когда я пешеход я стараюсь делать так чтоб не оаздрожались водители

Александр Исаков

Бесят водители-я за рулем. Когда пешеход, то практически не задевает

S.
Slava ...

Раздражают ямы и отсутствие светофоров на оживлённых перекрёстках.

Евгений Журавель

Я отношусь терпимо к пешеходам. Долгое время сам был только на ногах

Сергей Тихомиров

Вам надо сменить работу или заняться спортом и все будет в порядке!)

Irina Lukina

Зачем, у меня любимая работа, которая доставляет мне огромное удовольствие, а спорт это просто не моё))

Сергей Тихомиров

Значит у вас горячий темперамент ) или в душе гложит раздражение. Ведь машины это такие же пешеходы/люди тока двигаются быстро) и на оборот. Всегда представлять себя на их месте.

Сергей Горячев

Есть ещё третий вариант: а когда я на велосипеле бесят и те, и другие

Игорь Крайнов

Это плохо.Кого кого а водителя вообще ничего не должно раздражать))

Константин Левченко

Ну если на дороге такие милые дамы как вы ,то раздражение не грозит.

Юрий Корешков

Я думаю что компромисс всегда найти можно и уважать и тех, и других.

Макс Соколов

тоже самое)) а еще про парковки, типа наставили)) а сам так иногда....))

Farhod Tomson

а я люблю и обожаю но водительниц и пешеходок, на остальных плявать

Диман Вдв

Бывает, что по печени охото дать водиле какому нибудь чтоб не тупил

Роман Кривда

А вы полюбите водителей, когда пешеход, и пешеходов когда водитель

Irina Lukina

Дураков на дороге, полюбить нельзя))

Сергей Рогов

главный враг на улице ,и для водителя , и для пешехода велосипедист

Irina Lukina

меня пока ещё не раздражают, видно не попадаются на пути)

Сергей Шульга

А меня все люди раздражают. Они все для меня внешние раздражители.)

Игорь Иванов

Точь в точь, я когда на треке, так прям в трибуну улететь хочется. 😉