Irina Lukina

Когда я пешеход - раздражают водители, но когда я водитель - раздражают пешеходы. А Вас?

Ответы · страница 4
Юрий Тремаскин

Пешеход-разрабатываю шейные пзвонки-смотрю во все стороны даже на пустой улице!!! А за баранку зарекся садится лет 10 назат! Хоть стаж вождения с 1975 г

Тамара Кулеш

Когда я пешеход, я уважаю водителей, но когда за рулем, пешеходы бесят, потому что у нас в Белоруссии - преимущество пешеходам. Наглыми становятся....

Виктор Куак

когда я пешеход-раздражают водители, а когда я водитель-некоторые водители вгоняют меня в тоску. это лучше чем выйти и набить морду дебилу за рулем

Роман Романов

Зависит от обстоятельств иногда и пешеходы и водители ведут себя не каректно поэтому и пешеходы и водители бывают неправы и раздражают одинакова

Irina Lukina

вот именно об этой ситуации и речь

Тёмный Попутчик

когда я в роли пешехода, то веду себя адекватно и по правилам, поэтому никого не бешу, разве что водятлов, которые на пешеходном не хотят тормозить.

Михаил Данилов

А я всех люблю) 🙂. мы должны делать добро из зла, потому что его больше не из чего делать.... вроде Стругацкие писали, или Достоевский, не помню точно.

Лунный Кот-33Rus

Ага,сегодня опять .. на переезде, стоят прямо перед семафором,остановились на обочине 😄 Они же даже не понимают,что нарушают, значит права куплены

Людмила Буракова

Нет. После того, как сама стала водителем, более осторожно начала вести себя в качестве пешехода. А как водитель, стала внимательнее к пешеходам.

Irina Lukina

но есть на дороге дураки и не знаешь, что он вытворит в данную минуту)

Людмила Буракова

Дураков у нас везде хватает. Для это придумано гениальное правило трёх Д - Дай Дураку Дорогу 🙂

Татьяна

я всегда - пешеход. меня водители не раздражают, но я их вожможно -да, потому что из-за больной ноги хожу очень медленно... и их может быть это бесит

Reverse Side

синдром новичка))) Когда ты уже хороший водитель, то не раздражает ничего- сам все делаешь правильно и о других все знаешь- врасплох не застанут 😉

Андрей Шатрыкин

Те, кто тебя раздражают, тобой руководят. Не раздражаюсь, радостно пропускаю пешеходов-им трудней и осторожничаю на переходах, когда пешеход:D

Андрей Шатрыкин

Накрыли бы куполом большим:) и все

Irina Lukina

Так они подкоп начнут дклать 😄

Андрей Шатрыкин

Они не умеют:)

Irina Lukina

Значит придумают какую нибудь бредовую идею для побега))

Андрей Шатрыкин

Привезти им машину с айфонами семечками и кубикрубика и все, на пару месяцев можно не раздражаться:)

Михаил Лубягин

Ни те, ни другие не раздражают, по причине, что я знаю, насколько могут быть опасны и те и другие, и ни в коем случае нельзя терять бдительности.

Dmitriy Ityanin

Я всегда уважительно отношусь к пешеходам когда за рулём, матерюсь на водителей, когда я пешеход. Надо понимать разницу в весовых категориях.

Filipp Azarjan

никак, я к этому отношусь спокойно, не обращайте внимания, но не давите, за это могут осудить, помните - нервные клетки не восстанавливаются!!!

Filipp Azarjan

Не за что, Солнышко!!!Самое главное будь здорова, и большого женского сцастья!!!

Сергей Фёдоров

Пешеходов ненавижу в любом состоянии, особенно когда выходят на проезжую часть в ожидании зелёного и при наличии тротуара прутся на дорогу.

Slavik.

Когда я пешеход-я стараюсь просто не раздражать водителей. Потому что я сам водитель. Ну а когда я водитель,я водитель. Просто я лояльный.

Slavik.

Честно? Сильно!. Очень сильно.

Irina Lukina

В какую сторону, то хоть))))

Irina Lukina

Спасибо))) значит старость меня пока догнать не может))))

Slavik.

Какая нафиг старость???)))). В соракет только жизнь начинается)!!!!

Irina Lukina

Да знаю, знаю)))) это так для юмора))

Иван Вовк

Надо быть добрей! Как я! Когда я за рулем, меня раздражают и пехотинцы и водители. Когда сам пешеход, жалею что нет ни пулемета, ни гранат…

Валерий Захаров

Меня раздражают водители,которые стараются меня обогнать но после стоят в пробке тупо не достигая никакого продвижения. Создают суету.

Валерий Захаров

Нисколько не обидчивые. Просто ненавязчив...Вот,так!!! А Вы вернулись))))

Валерий Захаров

Настоящая женщина!!!!Киса,которая гуляет сама по себе)))

Валерий Захаров

Не в этом дело,а в женственности))). Я же ничего не предлагал)))).... Совсем Вас запутаю)))))

Irina Lukina

Вот точно, я уже запуталась))))

Валерий Захаров

Со мной не соскучишься))))

K Неважно

меня велосипедисты. они раздражают и как пешехода и как водителя. а вообще меня раздражают женщины - они нарожали слишком много народу 🙂

Ingritis

Не то и не другое! Раздражают тупые бараны за рулём! Не имеющие пространственного воображения, и не желающие подчинятся общим правилам!